This version of the page http://www.roditeli.ua/pregnants/fitness_pregn (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-01. The original page over time could change.
Йога, гимнастика фитбол для беременных - Азбука для родителей


Йога, гимнастика фитбол для беременных

 

Йога для беременных

Йога для беременных – несколько облегченный вариант телесных практик йоги, который позволит вам обучиться техникам дыхания и релаксации, подготовки всех мышц к родам и восстановления после них.

Гимнастика для беременных

Если вы хотите постоянно чувствовать себя в тонусе, вы заботитесь о здоровье малыша и планируете сохранить свою физическую форму после родов, займитесь гимнастикой для беременных!

Фитбол-гимнастика для беременных

Занятие с большими мячами (фитбол), которое отлично подготовит к родам мышцы тазового дна и сохранит их эластичность, увеличит подвижность суставов. В тоже время значительно уменьшается нагрузка на спину, а специальные упражнения помогут расслабить и разгрузить ваш позвоночник

Новости Азбуки

29.11.2010

ЗАНЯТИЯ для ДЕТЕЙ: РАЗВИТИЕ, ТВОРЧЕСТВО, СПОРТ

Для детей от 6 мес. до 15 лет: развивающие занятия, кружки, студии, секции, занятия по подготовке к школе. Ждет ваших деток и "Веселая продленка"!

подробнее 23.11.2010

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ для ДЕТЕЙ от 6 мес, КРУЖКИ, СЕКЦИИ

Занятия по раннему развитию, творческое и физическое развитие в кружках, секциях, подготовка к школе уже ждут ваших деток!

подробнее 23.11.2010

ГОТОВИМСЯ к РОДАМ вместе!

Будущим родителям предлагаем посетить лекции и практики подготовки к родам, дыхательно-релаксационный тренинг, занятия йоги для беременных, фитбола, арт-терапии...

подробнее
Архив новостей

Выиграй приз!

30.11.2010 - 19.12.2010

ФОТОКОНКУРС "ДЕТИШКИ - ШАЛУНИШКИ"

Внимание! Необычный конкурс! Портал «RODITELI.UA» и ТМ "Василько" (производитель деревянных развивающих игрушек) предлагают Вам принять участие в новом фотоконкурсе «Детишки - шалунишки».

подробнее

Новости портала

01.11.2010

ВЫЗОВ ДЕДА МОРОЗА и СНЕГУРОЧКИ

Только у нас самые настоящие Дед Мороз и Снегурочка! Спешите заблаговременно сделать заказ на новогоднее поздравление Деда Мороза в Киеве!

подробнее 15.10.2010

ПРАЗДНИК В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ: Все для тебя, малыш!

Приглашаем на Большой детский праздник в гостях у BABYEXPO!

подробнее 17.09.2010

Объявлен КОНКУРС на лучший ЛОГОТИП для "АЗБУКИ"!

Конкурс на лучший логотип для Семейного центра "Азбука для родителей" уже стартовал! Участвуйте - призы вас порадуют!

подробнее
Архив новостей