This version of the page http://dom-z.com.ua/SeriaB/B7 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-01. The original page over time could change.
Проекты домов и коттеджей. Серия Б, дом Б7 :: dom-z.com.ua
<<< к проекту Б6 к списку проектов серии Б
к проекту Б8 >>>

Проект дома Б7

полезная жилплощадь / площадь нетто 124.7 / 173.4 м2
площадь застройки 118.8 м2
кубатура 424.5 м3
высота дома 7.45 м
угол наклона крыши 37°
мин. размеры участка (ш * д), м  

Б7 это исключительный проект дома. Изящная современная форма подчеркнута оригинальным слуховым окном. Старательно подобранные дополнения и деревянные элементы фасада придают ему панорамный вид. Благодаря приятной и привлекательной форме этот дом нравится все большему числу людей.

Сердцем дома является светлая просторная гостиная. Вместе с открытой кухней, она создает исключительный, неповторимый интерьер. На первом этаже также находится уютная и удобная комната для гостей. Небольшая ванная комната позволит быстро и с комфортом провести утренний туалет. В расположенном сбоку гараже находится подсобное хозяйственное помещение, в котором удобно хранить ценное оборудование. На втором этаже находится просторная спальня с отдельной гардеробной для родителей и две меньшие спальни для детей. Также здесь расположена большая, удобная ванная комната. В ней можно установить как ванну для вечернего отдыха, так и душевую кабинку, чтобы быстро взбодрится.

Б7 это дом с оригинальным и инновационным видом. Он прекрасно выглядит как в городе, так и за его чертой. Каждые его житель оценит неповторимую форму и благоразумную планировку. Хотите быть владельцем этого дома? Нет ничего проще! :)

Планировка помещений

Стоимость дома

Компания "Будинок у задоволення" является очень гибкой в вопросах ценообразования. Наши цены на строительство коттеджа зависят от двух вещей - комплекса работ по строительству дома и используемых материалов, которые непосредственно влияют на надежность и долговечность дома и его энергопотребление в будущем. Более детально с предлагаемыми вариантами Вы можете ознакомиться здесь.

Фасад

Размеры участка

<<< к проекту Б6 к списку проектов серии Б
к проекту Б8 >>>