This version of the page http://dom-z.com.ua/SeriaB/B6 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-01. The original page over time could change.
Проекты домов и коттеджей. Серия Б, дом Б6 :: dom-z.com.ua
<<< к проекту Б5 к списку проектов серии Б
к проекту Б7 >>>

Проект дома Б6

полезная жилплощадь / площадь нетто 187.5 / 250.3 м2
площадь застройки 174.4 м2
кубатура 611.8 м3
высота дома 9.08 м
угол наклона крыши 37°
мин. размеры участка (ш * д), м 20.94 x 25.65 

Б6 это неординарный и неповторимый проект дома. Уникальная форма и оригинальные колонны обеспечивают его исключительный облик. Изящные слуховые окна и интересные перила придают ему эстетичный, эксклюзивный вид.

Б6 превосходно выглядит как снаружи, так и изнутри. Интересной идеей является отведение отдельного места для столовой. Это комфортное помещение как для пары молодоженов, так и для семьи с детьми. Кухня светлая и удобная, в ней предусмотрена отдельная кладовка для хранения продуктов. Из просторной гостиной можно выйти непосредственно на террасу, с которой открывается вид на цветущий сад. Также на первом этаже расположена удобная комната для гостей и привлекательная ванная комната. На втором этаже находятся три уютные спальни. Самая большая обладает отдельным балконом, где хорошо отдыхать после обеда теплым летом. Здесь также находится большая ванная комната с местом для комфортной ванны и комплекта санитарной керамики.

Б6 это исключительный проект дома. Он наверняка понравится каждому, кто ценит нововведения в форме и новаторские идеи. Вы уже чувствуете, что это дом вашей мечты? Превосходно! Закажите проект, и мы воплотим мечту вашей жизни.

Планировка помещений

Стоимость дома

Компания "Будинок у задоволення" является очень гибкой в вопросах ценообразования. Наши цены на строительство коттеджа зависят от двух вещей - комплекса работ по строительству дома и используемых материалов, которые непосредственно влияют на надежность и долговечность дома и его энергопотребление в будущем. Более детально с предлагаемыми вариантами Вы можете ознакомиться здесь.

Фасад

Размеры участка

<<< к проекту Б5 к списку проектов серии Б
к проекту Б7 >>>