This version of the page http://ace.kiev.ua/kis2010/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-12-01. The original page over time could change.
Политический антивирус / Интернет-реклама

Политический антивирус

Иногда в процессе работы над рекламной кампанией в голову лезут очень веселые мысли. Помнится, в 2005 году за 5 минут в фотошопе была собрана нехитрая картинка, которая из моего бложека разлетелась по интернетам и печатным СМИ. Количество просмотров – десятки тысяч. Бюджет – ноль. Партия Зеленых узнала об авторстве лишь спустя год после выхода ее в свет.

Пару дней назад было сотворено очередное рекламное творение, навеянное бигмордами, которое клиенту мы показывать не стали. Но вам-то можно

Как и Андрей Федоров (Пользуйтесь тем, что рекламируете!) , предпочитаю на себе проверять качество рекламируемых продуктов. 27 дней назад установил KIS 2010 – полет нормальный. Вирусы ловит, винду не тормозит. Что еще от антивируса нужно?

Kaspersky Internet Security 2010 – это оптимальное решение для защиты компьютера. Продукт содержит все необходимое для безопасной работы в интернете – от признанных во всем мире антивирусных технологий до самых передовых разработок в сфере информационной безопасности.

Можете скачать бесплатно Kaspersky Internet Security 2010 – 30 дней триал, затем в Софткей за ключиком.

Читайте также по этой теме:

  • Похожих записей не найдено.
Интернет-реклама
Tags: KIS, политическая реклама


Похвалить: Tweet Опубликовать
Читать постоянно:
  • 0t4
    опля! а я и не знал что кис 2010 уже вышел. все я побежал ставить. интересно же.))))))))
  • Сергій Колесник
    2 трояни знайшо на вашому компьютері, Євгене?
  • Евгений Шевченко
    Да.
  • Просто Оля
    Скажите, а вот у меня сейчас кто-то не по детски жрет траффик. Есть ли смысл убирать Комодо (это такой антивирус) и ставить Касперского? И вообще что лучше сделать в данной ситуации?
  • Олег Любарец
    Ольга, Комодо — это фаерволл, сам его пользую. Естесственно, он не спасает от вирусов, лишь ограждает ваш ПК от «внешних вредителей».

    Относительно того, кто кушает траф — в комодо есть функция, которая показывает приложения, которые на данный момент соединены с сетью и там же график использования ими интернет канала в процентном соотношении.

    Антивирус необходим, однозначно.

    Касперского не покупал никогда, продукт нравится, пользую фичи программы.
  • Сергей
    Комодо секьюрити это фришная спарка из файрвола и антивируса, оно сейчас одно без другого не скачивается, хотя поставить часть функционала отдельно можно.
  • Евгений Шевченко
    С Комодо не работал ни разу, поэтому не могу сказать, он ли всему виной. Попробуйте использовать утилиту, которая анализирует трафик + антивирус, который его фильтрует на предмет вирусов и прочих вредоносных кодов. Kaspersky Internet Security это делать умеет.
  • Den
    "Что еще от антивируса нужно?" - На правильных ОС антивирус вообще не нужен :)
    А что касается использования продукта, который рекламируешь, это правильно. Но это не всегда представляется возможным, вон например агентство Crispin Porter & Bogusky, которое ведет Microsoft, практически в полном составе работает на Маках :)
  • Евгений Шевченко
    правильные ОС - вопрос религии
blog comments powered by Disqus