Стратегические партнеры

AIMS International
AIMS занимает 1-е место в мире среди крупнейших Консалтинговых компаний по подбору персонала. Она представлена на 5 континентах  в 40 странах и имеет более 80 офисов. Более чем 350 консультантов AIMS предоставляют широкий спектр услуг, включая подбор, развитие и удержание профессиональных руководителей  во всех мировых подразделениях Клиента.
Все партнеры AIMS являются лидирующими компаниями в своих странах, которые сотрудничают с международными Клиентами. Среди многих жестких требований к партнерству в AIMS ключевым является требование обеспечить самые высокие стандарты профессионализма.
http://www.aims-international.net/



UHY
В 2008 году EBS стала членом UHY, международной ассоциации бухгалтерских и консалтинговых фирм. UHY International была основана в 1986 году и объединяет независимые бухгалтерские и консалтинговые фирмы в больше чем 76 странах мира, со штаб-квартирой в Лондоне. По результатам 2009 года компания UHY вошла в первую двадцатку международных бухгалтерских компаний с годовым доходом больше чем 60 млн. фунтов-стерлингов. Каждый член ассоциации UHY является отдельной и независимой компанией, а описанные ниже услуги предоставляются компанией EBS, а не ассоциацией.
http://www.uhy.com/

Pulse
Мы помогаем компаниям продавать!

  • Индивидуальные маркетинговые решения для ваших брэндов с помощью цепи продаж Профессиональное мастерство в управлении продажами, мерчандайзинге, разработке акций по продвижению товаров и организации торговли через Internet
  • Опыт работы в Восточной Европе с 1993 года
  • Интеграция с вашей культурой и стратегией по маркетингу и продажам
  • Обширная сеть офисов
  • Стремление постоянно повышать квалификацию нашего персонала...
http://www.pulse.com.ua/


Infor Manager
Ноу-хау вашего бизнеса!

Мы - агентство, которое предоставляет услуги профессиональных бизнес тренеров в области обучения и консалтинга. Мы помогаем компаниям повысить качество работы персонала проектных групп и отделов продаж, за счет обучения навыкам эффективных коммуникаций, развития мотивации и приверженности каждого сотрудника в компании...
http://www.informanager.com.ua/


Львовская Консалтинговая Группа
Львовская Консалтинговая Группа была создана в 1995 году как посредническое звено между возможностями развития бизнеса в Украине и иностранными инвесторами и кредиторами...
http://www.lvivconsult.com/


Brand Aid
Растущий бизнес - через растущие брэнды!

Мы уверены, что в Украине, как и в любой другой стране мира, развитие производителя может идти только через развитие его брэндов. Брэнды создают спрос на самих себя. Рост вашего бизнеса через рост спроса на ваши брэнды ограничен только вашим воображением. Наш опыт позволяет нам помогать клиентам строить брэнды, которые порождают рост спроса.
Мы разрабатываем и воплощаем в жизнь наилучшие брэндинговые программы с тем, чтобы товары и услуги производителей как можно быстрее и с минимальными затратами были куплены потенциальными потребителями.
http://www.brandaid.com.ua/


WESTERN NIS ENTERPRISE FUND
Стратегия Фонда состоит в поиске наилучших компаний, осуществляющих свою деятельность в наиболее быстро развивающихся секторах экономики целевых рынков Украины и Молдовы. Фонд предоставляет своим портфельным компаниям капитал, а также необходимые средства управления, что позволяет последним трансформироваться из предприятий, управляемых собственниками-предпринимателями, в компании, которыми управляют руководители-профессионалы.
http://www.wnisefk.com/


АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ
Мы предоставляем услуги в рамках OD -подхода (organizational development. Организационное развитие (ОР) - современный метод развития бизнеса, направленный на совершенствование возможностей организации в разрешении её внутренних проблем и обеспечение высокого уровня адаптации к изменению внешних условий.
Услуги АОР направлены на совершенствование организационной структуры, повышение эффективности системы управления, обучение и развитие человеческих ресурсов.
http://www.aor.com.ua/
aor@aor.com.ua


Innoware
Innoware – консультационная компания, специализирующаяся на управленческом консалтинге и внедрении систем управления ведущих мировых разработчиков.
Руководствуясь мировыми стандартами профессионального консалтинга и базируясь на многолетнем опыте внедрения систем управления в Украине и других стран СНГ, Innoware определяет свою миссию как повышение эффективности бизнес-процессов и повышение конкурентных преимуществ компании-клиента.
Владея богатым опытом использования ведущих систем управления, Innoware выбирает наиболее надежные и адекватные потребностям клиента инструменты, которые использует для разработки уникальных решений. Такой подход позволяет учитывать специфику национальной и отраслевой бизнес-среды, индивидуальности процессов каждой компании, опираясь при этом на потенциал и функциональность ведущих западных платформ.
Innoware
имеет статус Сертифицированного партнера Microsoft Business Solutions и партнера по внедрению продуктов Geac Performance Management (Comshare MPC).
http://www.innoware.com/


Форт-Лабс  
Компания "Форт-Лабс" специализируется на разработке программных решений в области управления бизнесом и комплексной автоматизации бизнес-процессов. Компания является одним из первых партнеров-франчайзи московской фирмы "1С" и на сегодняшний день в активе "Форт-Лабс" 16-ти летний опыт успешных внедрений и разработок.
http://www.1c.kiev.ua/


Whites International Public Relations
5-ый этаж, ул. Крещатик 50a, Киев 01001
Наши телефоны:
Тел.: (38044) 494 4200
Факс: (38044) 494 4224
http://www.wipr.com.ua/


МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ БИЗНЕСА
Успех через обучение

Сегодня МИБ стал одним из признанных лидеров бизнес-образования в Украине (около 4000 слушателей в год). МИБ - ассоциированный член EFMD (European Foundation for Management Development), организация-основатель Украинской ассоциации развития менеджмента и бизнес-образования. Многие менеджеры украинских предприятий знают институт как инновационную бизнес-школу, предлагающую учебные программы, эффективно удовлетворяющие потребности развития современного бизнеса.
http://www.iib.com.ua/


Terrasoft
Навстречу клиенту

Terrasoft - ведущий разработчик программного обеспечения для управления взаимоотношениями с клиентами (CRM). Разработка и внедрение CRM-систем - это основной бизнес компании. Узкая специализация позволяет Terrasoft создавать качественные, дружественные продукты, максимально отвечающие потребностям клиента.
http://www.terrasoft-crm-software.com/
Выберите раздел
Главная  Стратегические партнеры
Управленческий консалтинг
Аутсорсинг бухгалтерского учета
Отчетность согласно МСФО
Юридические услуги
Управление персоналом
Команда
Профиль компании
Стратегические партнеры
Карьера
Форум
Контакты
Новости и EBS Digest
EBS, ул.Университетская 13а,
Киев, Украина 03110 (Карта )
Телефон: +38(044) 249-79-05
Факс: +38(044) 249-79-05
      © EBS 2010 все права защищены
Создание сайта Sparkle Design Studio