This version of the page http://www.tekom.odessa.ua/fire.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-28. The original page over time could change.
Компания «ТЕКОМ» > Пожарная сигнализация

    ГЛАВНАЯ | УСЛУГИ | О КОМПАНИИ                            ВАКАНСИИ | КОНТАКТЫ 

КОНТРОЛЬ ДОСТУПА

ВИДЕО- НАБЛЮДЕНИЕ

ОХРАННАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ

ПОЖАРНАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ

КОМПЬЮТЕРНЫЕ
СЕТИ, СЕТИ СВЯЗИ

СИСТЕМЫ ОПОВЕЩЕНИЯ

СИСТЕМЫ ПОЖАРОТУШЕНИЯ


    ГЛАВНАЯ / УСЛУГИ / ПОЖАРНАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ
Государственная лицензия на специальные виды работ в проектировании и строительстве
Лицензия Управления государственной пожарной охраны МВД Украины

   Современный подход к созданию пожарной системы безопасности предполагает разработку решений, наиболее полно учитывающих специфику бизнеса заказчика. Поэтому при подготовке концепции пожарной безопасности объекта, учитывается и анализируется все возможные факторы риска, присущие объекту, его архитектурные особенности, масштаб и территориальное расположение, организованные и технические мероприятия на объекте.

   Фирма «ТЕКОМ» предлагает комплекс технических средств системы пожарной сигнализации, который обеспечивает высокую надежность обнаружения пожара на ранней стадии и максимальную защиту от ложных тревог, гибкое конфигурирование системы в соответствии с особенностями объекта, удобство, простоту и длительный период безотказной работы.

   С помощью специально разработанных на основе новейших сенсорных технологий алгоритмов обработки сигнала пожарные извещатели в случае возникновения первых признаков возгорания анализируют критические параметры среды, четко отсеивают факторы помехи, быстро и безошибочно определяют степень потенциального риска. Пожарные извещатели постоянно взаимодействуют с центральной станцией и передают ей информацию об изменении условий в контролируемой зоне.

   Более подробную информацию и необходимые консультации Вы всегда можете получить по тел.: (048) 779-09-39, 779-09-42
   e-mail:mont@tekom.ua

   По вопросам поставки оборудования обращайтесь в магазин «Системный интегратор», по адресу: ул. Пушкинская, 46 или по тел: (048) 779-08-23
   e-mail:shop@tekom.ua



  Все права на сайт принадлежат —
  ООО «ТЕКОМ» © 2004-2008
КАРТА САЙТА СОЗДАТЕЛЬ