Lanos и Sens в Украине

16 февраля 2007

Теперь, набирая адрес www.lanos-ua.com, Вы можете полностью рассчитывать на абсолютно достоверную, полную и оперативную информацию об автомобилях Lanos и Sens.

Кроме этого, посетители официального сайта смогут «из первых рук» узнавать про специальные цены, акции и другие бонусы, которыми Дистрибьюторская компания УкрАвтоЗАЗ-Сервис демонстрирует лояльность к своим клиентам. Также на сайте представлена полезная информация о гарантийных обязательствах дистрибьютора и преимуществах оригинальных запасных частей.

Кредитный калькулятор и информация о процедуре выдачи кредита поможет посетителям узнать про необходимую документацию и ежемесячную сумму платежей по кредиту.

Специально для корпоративных клиентов на сайте создан раздел «Корпоративные продажи», где можно ознакомиться со всеми условиями и преимуществами приобретение автомобилей Lanos и Sens. Также на сайте представлены координаты всех дилеров, формирующих одну из самых крупных и разветвленных дилерских сетей в Украине.

Дистрибьюторская компания УкрАвтоЗАЗ-Сервис всегда старается быть ближе к своим клиентам и ценит их мнение. Именно для этого на сайте создан раздел «Обратная связь», благодаря которому каждый клиент может задать вопрос в соответствующий отдел и получить оперативный и исчерпывающий ответ.

 
 
04073, Киев. Украина.
Пер. Куреневский 4/8 А, оф. 2
Тел/Факс: +380 44 360 55 76
Email: info@newagelab.com

Рекомендуем:  бумажный пакет, полиэтиленовый пакет, Кубики-трансформеры, пэт пакет, п/э пакет, пакет подарочный, пакет с веревочными ручками, коробка подарочная, производство пакетов, производство коробок  
счетчик посещений