This version of the page http://www.optimization.com.ua/news/1552.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-27. The original page over time could change.
Google обновил мобильную версию сайта Google Finance

Конференция 2010

Узнать подробнее
Прошлые конференции: 2009

Google обновил мобильную версию сайта Google Finance

2010-08-27

Стало известно, что мобильный сайт Google Finance для iPhone и Android подвергся значительным изменениям. Обновление ресурса производилось в соответствии со стратегией лидера отрасли Yahoo Finance. Разработчики сделали упор на увеличение скорости доступа к финансовым показателям пользователя. Обновленный интерфейс позволяет получить все нужные данные легко и быстро, буквально на ходу.

Вся информация собрана в одну колонку, и пользователю достаточно прокрутить страницу сверху вниз. На ней представлены биржевые показатели и графики (в том числе и новшества — суммарные показатели и список снижений и повышений курсов). Также на странице можно увидеть самые свежие финансовые новости. Ссылка на сайт добавлена вверху страницы Google Mobile. В случае поиска по биржевым и финансовым показателям автоматически запускается сервис Google Finance.