Хотите стать полновластным хозяином своего веб-сайта? New Age Lab делает сайты, которые Вы можете контролировать полностью.
Основным направлением деятельности компании является создание и поддержка веб-систем средней и высокой сложности. Это, в первую очередь, корпоративные системы, а также системы электронной коммерции.
Теперь Вам доступны любые добавления и исправления – от голосования до создания или удаления целых разделов и языков, на которых Ваши интернет-ресурсы представлены в сети. При этом нет необходимости обращаться за помощью к разработчикам.
А быстро найти необходимую информацию позволяет внутренняя поисковая система, индексирующая все изменения.
В основе управления контентом – наша уникальная разработка, система SunSite.
Ее преимущества:

  • Стоимость проекта СУЩЕСТВЕННО СНИЖАЕТСЯ
  • Его осуществление занимает СУЩЕСТВЕННО МЕНЬШЕ времени
  • Наши решения позволяют решить ЗАДАЧИ СУЩЕСТВЕННОЙ ТРУДОЕМКОСТИ, практические неосуществимые в индивидуальном подходе.
  • Главное достоинство компонентов сайтов New Age Lab – СУЩЕСТВЕННОЕ КАЧЕСТВО И НАДЕЖНОСТЬ. Не говоря о том, что каждый компонент сопровождается технической документацией.

По Вашим пожеланиям мы делаем эксклюзивный дизайн оболочки + предоставляем отличный проверенный движок. Мы всегда учтем Ваши пожелания и постараемся выполнить их на 100% с помощью новейших технологических решений.

 
 
04073, Киев. Украина.
Пер. Куреневский 4/8 А, оф. 2
Тел/Факс: +380 44 360 55 76
Email: info@newagelab.com

Рекомендуем:  бумажный пакет, полиэтиленовый пакет, Кубики-трансформеры, пэт пакет, п/э пакет, пакет подарочный, пакет с веревочными ручками, коробка подарочная, производство пакетов, производство коробок  
счетчик посещений