This version of the page http://www.klass.com.ua/discount_vip.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-26. The original page over time could change.
Сеть Супермаркетов "КЛАСС" / Дисконт: «Відсоток VIP»
Навигация по сайту:
  • О нас
  • Дисконт
  • Реклама
  • Аренда
  • Работа
  • Контакты

«Відсоток VIP»

Система «Відсоток VIP» — это дополнительные преимущества для особых клиентов:

  1. Начисление увеличенных на 30% премиальных «відсотків»: 1 грн.= 1,3 «відсотка», при совершении покупок в супермаркетах и ТЦ «Класс».
  2. Дополнительные «відсотки»* от партнеров Коллективной дисконтной системы «Відсоток».
  3. Оптовые цены на все покупки в супермаркетах «Класс» без ограничения минимальной суммы покупки.
  4. В дополнение к главной карточке «Відсоток VIP» — вторая дополнительная карточка «Відсоток VIP». «Вiдсотки», полученные с помощью дополнительной карточки, накапливаются на счету главной карточки.
  5. Скидка 10% на все товары с отметкой «Відсоток VIP» за неделю до указанного дня рождения владельцев главной и дополнительной карточек.
  6. Дополнительные возможности по обмену накопленных «вiдсотків» на подарки: владельцы карточки «Відсоток VIP» могут выбрать подарок в пределах накопленной суммы не только в дисконтном отделе, но и среди товаров с пометкой «Відсоток VIP», представленных в торговых отделах ТЦ «Класс».

Пользуясь карточкой «Відсоток VIP», Вы по достоинству оцените все ее преимущества и получите не только максимум выгоды, но и удовольствие от нашего совместного сотрудничества.

Накапливая на своем премиальном счету «вiдсотки», Вы можете обменять их в дисконтных отделах супермаркетов и ТЦ «Класс» на широкий ассортимент товаров:
товары для дома (домашний текстиль, бытовая техника, посуда и бытовая химия), товары для авто, детские товары, ликеро- водочные изделия, бакалея и многое другое.

А также сертификаты и абонементы на следующие услуги: посещение зоопарка, химчистка, авто-мойка, посещение кинотеатра, развлекательного центра, аквапарка, верховая езда, печать фотографий, приобретение одежды, обуви и товаров для спорта, билеты на футбол, боулинг, бильярд, подключение к CDMA-связи, солярий.

* Дополнительные відсотки - это увеличенное до 5 раз количество «відсотків» в отличие от обычных правил начисления. Вид и объем премирования определяются самостоятельно каждым партнером.

Актуальную информацию о дополнительных условиях для карточки «Відсоток VIP» Вы можете найти на сайте www.vidsotok.com.ua и у партнеров системы.

В начало