This version of the page http://italauto.club.co.ua/ferrari.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-26. The original page over time could change.
Ferrari - Автоклуб любителей итальянских автомобилей
 Українська 
Главная
ALFA ROMEO
Ferrari
История марки Ferrari
FIAT
IVECO
Lamborghini
LANCIA
Maserati
Поиск
Карта сайта
Объявления
Форум
Фотогалерея
Партнеры
Разное
Контакты
Регистрация
Наши друзья
Запчасти
Опросы
Какого цвета ваше авто?

 
Вход
Последние объявления
торпедо + консоль, дверные карты на subaru vrx02
Разное (19.11.2010)
Куплю кондиционер в Пассажирский автобус
IVECO (04.11.2010)
AR156 продам срочно!!!
ALFA ROMEO (02.11.2010)
продам
ALFA ROMEO (31.10.2010)
продам Альфа 166. 2003г
ALFA ROMEO (29.10.2010)
 Написать объявление
Последнее на форуме
LANCIA
RE: Лобове скло Лянча Прізма
Іван Михайлович 26-11-10 07:14
LANCIA
RE: Лобове скло Лянча Прізма
npetia 25-11-10 23:38
Разное
RE: Кто за кого на The Race of Champions?
npetia 25-11-10 23:34
Тюнинг
Где недорого купить подогрев сидений?
DenisAuTo 25-11-10 13:52
Разное
Кто за кого на The Race of Champions?
vadimds 24-11-10 17:25

Автоклуб любителей итальянских автомобилей
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...

Ferrari

Ferrari построила на базе 612 Scaglietti уникальный суперкар

26 / 10 / 2010
Ferrari построила для одного из своих клиентов эксклюзивную модификацию суперкара 612 Scaglietti, которая получила название GTS Pavesi и существует в единственном экземпляре. Кто является заказчиком этого автомобиля не сообщается, однако слово Pavesi в имени версии обозначает британскую фирму, занимающуюся производством двигателей для картов. Об этом сообщает сайт Motorauthority.

Специальная версия суперкара получила новую крышу с двумя съемными карбонововыми секциями, которые превращают автомобиль в подобие тарги, двухцветную окраску кузова, другой передний бампер, иную выпускную систему, а также форсированный с 540 до 560 лошадиных сил 5,7-литровый двенадцатицилиндровый бензиновый двигатель. Стандартный Ferrari 612 Scaglietti способен разгоняться с нуля до ста километров в час за четыре секунды и достигать максимальной скорости 315 километров в час. Динамические характеристики модификации GTS Pavesi пока не известны.

Детальніше... Додати коментар
Последнее обновление ( 11.11.2010 г. )
 

Ferrari 25-летней давности оказался быстрее Bugatti Veyron

20 / 10 / 2010
Спорткар Ferrari 288 GTO образца 1985 года на соляных озерах в Бонневилле (США) установил новый рекорд скорости в классе автомобилей, оснащенных доработанными наддувными двигателями объемом более 8,2 литра, сообщает издание Seattle Post Intelligencer. Средняя скорость "Феррари" по итогам двух заездов составила 443 километра в час, что позволяет считать его не только самым быстрым автомобилем за всю историю итальянской марки, но и самой быстрой спортивной машиной в мире.

В настоящее время официальный рекорд скорости среди серийных машины принадлежит 1200-сильному гиперкару Bugatti Veyron Super Sport, разогнавшемуся до 431 километра в час. Однако Ferrari 288 GTO, несмотря на полностью стандартный кузов и шасси, оснащен не "родным" двигателем, а доработанным 8,85-литровым восьмицилиндровым агрегатом концерна General Motors, который получил два 80-миллиметровых турбонагнетателя Borg Warner с давлением наддува 17 psi. По словам владельца этого автомобиля, Стива Трэфтона, мощность такого мотора составляет около 2000-2500 лошадиных сил.

Детальніше... Додати коментар
Последнее обновление ( 05.11.2010 г. )
 

Ferrari California научили глохнуть на светофорах

01 / 10 / 2010
Cостоялась презентация суперкара Ferrari California, оборудованного системой сокращения выбросов СО2 и расхода топлива HELE (High Emotion Low Emissions). Она включает в себя систему Stop-Start, которая автоматически глушит двигатель Калифорнии во время остановок на светофорах или в пробках.

Благодаря модернизированному стартеру и аккумуляторной батарее повышенной емкости повторный запуск двигателя занимает всего 230 миллисекунд. Причем мотор перезапускается одним из трех доступных способов. Во-первых, можно просто отпустить педаль тормоза, как и на большинстве серийных автомобилей, оборудованных подобными системами.

Кроме этого, можно, не отпуская педаль тормоза, нажать либо на газ, либо на один из подрулевых лепестков роботизированной КПП, отвечающий за переход на более высокую передачу. Последние два способа предусмотрены специально для водителей, владеющих применяемой на спортивных автомобилях техникой торможения левой ногой.

Детальніше... Додати коментар
 

Ferrari запустила виртуальную гоночную академию

10 / 09 / 2010
Ferrari анонсировала программный гоночный симулятор, получивший название Ferrari Virtual Academy - Виртуальная академия Ferrari. Публичная презентация этого симулятора состоится в рамках Гран-при Италии в ближайшие выходные, однако уже сейчас приложение можно скачать - стоимость одной копии с оцифрованной трассой Фиорано составляет 14,90 евро, а еще 9,90 евро попросят за треки Мюгелло и Нюрбургринг.

В разработке Ferrari Virtual Academy активное участие принимала гоночная команда Формулы-1. На создание симулятора ушло более 12 тысяч человеко-часов, причем над ним трудились 15 экспертов, в том числе и заводские пилоты Скудерии, которые тестировали промежуточные редакции продукта. Как говорят разработчики, Ferrari Virtual Academy максимально точно воспроизводит все детали и поведение болида Ferrari F10. Например, для того, чтобы изобразить нагрузки, которые испытывает пилот, программисты внимательно изучали изображение, полученное с камер, закрепленных на шлемах настоящих пилотов.

Детальніше... Додати коментар
Последнее обновление ( 04.10.2010 г. )
 

Преемник Ferrari Enzo получит гибридную силовую установку

09 / 09 / 2010

Руководитель компании Ferrari Лука ди Монтеземоло в интервью изданию AutoWeek подтвердил появлявшуюся ранее информацию о разработке нового суперкара, который станет преемником модели Enzo. "Автомобиль получит технологии, которые являются произведением искусства в плане увеличения динамики с одновременным снижением расхода топлива и уровня выбросов CO2", - заявил Монтеземоло. Ожидается, что новый Enzo получит гибридную силовую установку, аналогичную той, что была показана в Женеве на прототипе 599 HY-KERS.

В состав гибридной силовой установки войдет бензиновый двигатель (по словам генерального директора Ferrari Амадео Фелисы — "восьмерка" с непосредственным впрыском топлива и двумя турбонагнетателями), электродвигатель мощностью около 100 лошадиных сил, который будет расположен у задней оси, а также литий-ионные аккумуляторы, чья масса не будет превышать 40 килограммов. Электромотор будет являться частью системы рекуперации кинетической энергии (аналог "формульного" KERS) и сможет кратковременно увеличивать мощность силовой установки.

Детальніше... Додати коментар
 

Ferrari отправит все проданные в России суперкары 458 Italia в ремонт

03 / 09 / 2010

Официальный дилер марки Ferrari - компания Mercury - объявил о проведении в России сервисной кампании для суперкаров 458 Italia. Всего на нашем рынке будет отозвано 10 таких автомобилей - именно столько суперкаров было реализовано в стране с момента начала продаж модели. Письма с просьбой посетить сервисную станцию будут в четверг разосланы всем владельцам этих машин, сообщает РИА Новости

По словам представителей Mercury, российская сервисная акция проходит в рамках общемирового отзыва модели. На сервисе планируется поменять шумоизоляцию арок заднего колеса Ferrari 458 Italia. Такие работы не требуют отправки автомобилей на завод в Италию и будут проведены у местных дилеров бесплатно.

Детальніше... Додати коментар
Последнее обновление ( 30.09.2010 г. )
 

Ferrari отзывает все суперкары 458 Italia из-за угрозы возгорания

02 / 09 / 2010

Ferrari намерена отозвать все суперкары 458 Italia, выпущенные в текущем году. Такое решение было принято после расследования случаев самовозгорания этих автомобилей, о которых стало известно после появления в интернете сообщений владельцев о пожаре в новых Ferrari в Европе, США и Китае. В общей сложности по всему миру на сервис придется отправиться 1248 экземплярам модели 458 Italia. Об этом сообщает BBC.

По словам представителей Ferrari, возгорание автомобилей 458 Italia происходит из-за нагревания клея, использующегося при сборке задних колесных арок. "При езде на машине в жаркую погоду, когда раскаляется выпускная система, клей в колесных арках сильно нагревается, что приводит к тому, что прикрывающий двигатель тепловой щит становится подвижным. В крайнем случае, клей может задымиться или загореться", - заявили журналу Autocar в компании.

Детальніше... Додати коментар
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 7 из 102
Читайте также
Loading...

Украинская Баннерная Сеть

Клубний портал
Lamborghini Murcielago LP650-4 Roadster
damba
Pininfarina NIDO EV
Alfa Romeo 166
Maserati Quattroporte Bellagio

Последние новости
Тюнеры из Mopar привезут на автошоу в Лас-Вегасе тюнинговый Fiat 500
Дизайнерское отделение Underground компании Mopar, которая в свою очередь является частью к
Серджио Маркионне назвал итальянские заводы убыточными
Руководитель концерна Fiat назвал итальянские заводы компании убыточными. По его словам, фи
Инженеры Fiat разработали маленький родстер
На автомобильной выставке в Сан-Паулу, которая пройдет с 27 октября по 7 ноября текущего го
Ferrari 25-летней давности оказался быстрее Bugatti Veyron
Спорткар Ferrari 288 GTO образца 1985 года на соляных озерах в Бонневилле (США) установил н
Гоночное отделение Maserati подготовило спорт-пакет для Quattroporte
На проходящем в Сиднее международном моторшоу компания Maserati представила для топовой мод
Популярное
Новый FIAT LINEA
 Представленный в октябре прошлого года в Стамбуле и дебютировавший сегодня
Lancia Prisma - описание автомобиля
 Призма (Lancia Prisma) появилась на свет в конце 1982г. При этом Дельта имее
Lancia Musa. Компактное итальянское изящество
Выпуская новый Lancia Musa, итальянские разработчики надеются, что автомобиль буд
Новая Lancia
В поисках выхода из затянувшегося кризиса концерн Fiat выводит на рынок все новые
Lancia Delta (2009): скетчи
В интернет просочились скетчи автомобиля Lancia Delta, намеченного к серийному вып
Maserati GranSport - описание автомобиля
С купе GranSport итальянский производитель спортивных автомобилей Maserati  
марки около ателье момент составляет которого автомобиля машина Компания итальянской ранее издание romeo планируется станет модель следующего получила производство Кроме название данным объемом Женеве километров моторшоу планирует версия итальянского секунды
| Главная | ALFA ROMEO | Ferrari | FIAT | IVECO | Lamborghini | LANCIA | Maserati | Контакты | Новости | Ссылки | Карта сайта | Объявления |
 Клубний аукціон  Прогноз погоди  Комп'ютерні ігри  Безкоштовний каталог сайтів
Клуб любителей итальянских автомобилей посвящен автомобилям итальянских автопроизводителей, предназначен для их поклонников и является частным. Данный проект не есть никакого отношения к ни одному автопроизводителю. Перепечатка, использование материалов позволяется при наличии активной ссылки на Клуб любителів італійських авто, italauto.club.co.ua 2008-2010
Все торговые марки, которые упоминаются на этом сайте, являются собственностью их уважаемых владельцев.