This version of the page http://italauto.club.co.ua/ferrari-29.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-26. The original page over time could change.
Ferrari - Автоклуб любителей итальянских автомобилей
 Українська 
Главная
ALFA ROMEO
Ferrari
История марки Ferrari
FIAT
IVECO
Lamborghini
LANCIA
Maserati
Поиск
Карта сайта
Объявления
Форум
Фотогалерея
Партнеры
Разное
Контакты
Регистрация
Наши друзья
Запчасти
Опросы
Какого цвета ваше авто?

 
Вход
Последние объявления
торпедо + консоль, дверные карты на subaru vrx02
Разное (19.11.2010)
Куплю кондиционер в Пассажирский автобус
IVECO (04.11.2010)
AR156 продам срочно!!!
ALFA ROMEO (02.11.2010)
продам
ALFA ROMEO (31.10.2010)
продам Альфа 166. 2003г
ALFA ROMEO (29.10.2010)
 Написать объявление
Последнее на форуме
LANCIA
RE: Лобове скло Лянча Прізма
Іван Михайлович 26-11-10 07:14
LANCIA
RE: Лобове скло Лянча Прізма
npetia 25-11-10 23:38
Разное
RE: Кто за кого на The Race of Champions?
npetia 25-11-10 23:34
Тюнинг
Где недорого купить подогрев сидений?
DenisAuTo 25-11-10 13:52
Разное
Кто за кого на The Race of Champions?
vadimds 24-11-10 17:25

Автоклуб любителей итальянских автомобилей
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...

Ferrari

Тюнер Porsche переделал Ferrari по заказу арабов

21 / 12 / 2009
Тюнинговое ателье Gemballa, занимающееся доработками автомобилей Porsche, специально по заказу группы компаний Ilyas and Mustafa Galadari Group из Дубая подготовило эксклюзивный спорт-пакет для суперкара Ferrari Enzo. Программа доработок, как сообщает сайт Team Speed, получила название MIG-U1.

В спорт-пакет включен аэродинамический обвес кузова, состоящий из нового переднего бампера со светодиодными фонарями, развитых накладок на пороги кузова, огромного заднего спойлера, нового заднего бампера с интегрированными патрубками выпускной системы, выполненными в стиле автомобиля Porsche Carrera GT, а также воздухозаборников на передних крыльях и крыше.

В салоне тюнингового суперкара появились вставки из красной алькантары, аудиосистема с большим жидкокристаллическим экраном, расположенным в верхней части центральной консоли, и фирменные коврики с красной прострочкой.

Детальніше... Додати коментар
Последнее обновление ( 28.12.2009 г. )
 

Главный дизайнер Ferrari ушел в Lotus

16 / 12 / 2009
Главный дизайнер производителя спорткаров Ferrari Донато Коко уволился, чтобы занять аналогичную должность в компании Lotus Cars. Руководство Lotus планирует, что Рассел Карр, который сейчас возглавляет отдел дизайна английской компании, продолжит работу над новым модельным рядом под руководством Донато Коко, сообщает интернет-издание Autoblog.com.

Первым результатом их совместной работы должны стать кабриолет Evora и новое купе Esprit. Затем появятся очередные поколения моделей Elise и Exige.

В Ferrari Донато Коко проработал чуть более четырех лет, возглавляя работу над такими моделями, как Ferrari F430 Scuderia, Spider 16M, Ferrari California, 599XX, а также новой Ferrari 458 Italia, которая была показана этой осенью на моторшоу во Франкфурте.

Детальніше... Додати коментар
 

Ferrari построила для миллионера уникальный суперкар

14 / 12 / 2009
Компания Ferrari построила уникальный суперкар P540 Superfast Aperta, созданный в единственном экземпляре и по специальному заказу американского миллионера Эдварда Уолсона – сына изобретателя кабельного телевидения Джона Уолсона. Как говорится в официальном сообщении, задачей автопроизводителя была разработка современной версии "золотого" Ferrari 250GT NART Spyder образца 1965 года, "сыгравшего" в новелле Феллини 40-летней давности - "Toby Dammit".

Внешность эксклюзивного Ferrari, построенного на базе суперкара 599 GTB Fiorano, была разработана ателье Pininfarina. Автомобиль был построен в Маранелло, а Уолсон лично контролировал каждую стадию создания своей машины. От появления первых дизайнерских рисунков машины до завершения постройки полностью рабочего экземпляра ушло 14 месяцев. За это время были подготовлены уникальные кузовные панели, из-за открытого верха усилено шасси (общая масса суперкара возросла всего на 20 килограммов за счет широкого использования карбона), а также проведены все необходимые доводочные испытания.

Детальніше... Додати коментар
 

Novitec Rosso сделало суперкар Ferrari California мощнее

09 / 12 / 2009
Тюнеры из Novitec Rosso представили развернутую программу доработок для суперкара Ferrari California. Специалисты компании разработали для автомобиля углепластиковый аэродинамический обвес кузова, который включает в себя передний спойлер, новые накладки на пороги кузова, задний диффузор и задний спойлер. Также машина получила модернизированную подвеску и двигатель.

После перепрограммирования блока управлением двигателем и установки новой выпускной системы мощность 4,3-литрового восьмицилиндрового мотора суперкара Ferrari California возросла на 40 лошадиных сил – до 500 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент увеличился до 518 Нм. Динамические характеристики тюнинговой "Калифорнии" пока не сообщаются. Отметим, что на разгон с нуля до "сотни" стандартный автомобиль затрачивает менее четырех секунд, а его максимальная скорость составляет 310 километров в час.

Детальніше... Додати коментар
 

Ferrari отзывает автомобили

23 / 11 / 2009
Ferrari заявила об отзыве в США 2356 автомобилей Ferrari моделей 355 и 355 F1, выпущенных с 1995 по 1999 годы из-за угрозы возгорания топлива. Об этом сообщается на сайте сайте Национальной администрации безопасности дорожного движения США.

Причиной тому стала неправильная установка зажимов, удерживающих топливопровод и шланг для охлаждающей жидкости. В некоторых случаях это может вызвать разрыв трубки с бензином, возгорание топлива, и привести к ДТП.

В ходе бесплатных ремонтных работ специалистами дилерских центров будут устанавливаться новые топливораспределительные блоки, которые имеют большее расстояние между зажимами для топливопровода.

 

Детальніше... Додати коментар
 

Ferrari придумала новый способ открывания дверей

21 / 11 / 2009
Производитель спорткаров Ferrari разработал новый способ открывания дверей автомобиля для облегчения доступа в салон низких спортивных машин водителя и пассажира. Как сообщает Autocar, соответствующую заявку компания уже направила в патентное бюро.

Основным отличием изобретения итальянцев от стандартной схемы является перенос петель гораздо ближе к передней части автомобиля. Таким образом, эта дверь открывается вместе с частью крыла, предоставляя легкий доступ для ног к педалям.

Как говорится в документации к разработке, такой тип дверей может применяться на автомобилях с передним, задним и средним расположением двигателя, при этом он обходится дешевле, чем механизм типа "крыло чайки".
Детальніше... Додати коментар
 

Ferrari вернется к использованию турбонаддува

11 / 11 / 2009
Ferrari планирует устанавливать на свои автомобили двигатели с турбонагнетателями. Об этом сообщает журнал Autocar со ссылкой на одного из разработчиков моторов компании Жан-Жака Иса (Jean-Jacques His), который ранее возглавлял отдел по созданию силовых установок в команде "Формулы-1" Renault.

По его словам, для инженеров единственной проблемой при работе с наддувными моторами является турбояма - провал тяги на низких оборотах. И как только разработчиков удастся избавиться от этого эффекта, турбированные двигатели сразу же будут включены в гамму Ferrari. Последней моделью Ferrari с турбомотором является разработанный в 1987 году суперкар F40, оснащавшийся 478-сильным 2,9-литровым восьмицилиндровым агрегатом.

Ис также уточнил, что в компании пытались приспособить разработанный концерном Fiat механизм газораспределения MultiAir к собственным агрегатам, например, к 4,3-литровой 490-сильной "восьмерке" от модели F430.
Детальніше... Додати коментар
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 29 - 35 из 102
Читайте также
Loading...

Украинская Баннерная Сеть

Клубний портал
Lamborghini Gallado
Фіат Браво
ODESSA
Alfa Mito Jeans
Lamborghini Murcielago LP650-4 Roadster

Последние новости
Тюнеры из Mopar привезут на автошоу в Лас-Вегасе тюнинговый Fiat 500
Дизайнерское отделение Underground компании Mopar, которая в свою очередь является частью к
Серджио Маркионне назвал итальянские заводы убыточными
Руководитель концерна Fiat назвал итальянские заводы компании убыточными. По его словам, фи
Инженеры Fiat разработали маленький родстер
На автомобильной выставке в Сан-Паулу, которая пройдет с 27 октября по 7 ноября текущего го
Ferrari 25-летней давности оказался быстрее Bugatti Veyron
Спорткар Ferrari 288 GTO образца 1985 года на соляных озерах в Бонневилле (США) установил н
Гоночное отделение Maserati подготовило спорт-пакет для Quattroporte
На проходящем в Сиднее международном моторшоу компания Maserati представила для топовой мод
Популярное
Новый FIAT LINEA
 Представленный в октябре прошлого года в Стамбуле и дебютировавший сегодня
Lancia Prisma - описание автомобиля
 Призма (Lancia Prisma) появилась на свет в конце 1982г. При этом Дельта имее
Lancia Musa. Компактное итальянское изящество
Выпуская новый Lancia Musa, итальянские разработчики надеются, что автомобиль буд
Новая Lancia
В поисках выхода из затянувшегося кризиса концерн Fiat выводит на рынок все новые
Lancia Delta (2009): скетчи
В интернет просочились скетчи автомобиля Lancia Delta, намеченного к серийному вып
Maserati GranSport - описание автомобиля
С купе GranSport итальянский производитель спортивных автомобилей Maserati  
станет составляет машины ателье секунды новинка версия моделей планирует autocar суперкара автомобиля Женеве лошадиных Автомобиль машин следующего однако планируется кузова производство тысяч maserati моторшоу lancia объемом издание является ранее хэтчбека
| Главная | ALFA ROMEO | Ferrari | FIAT | IVECO | Lamborghini | LANCIA | Maserati | Контакты | Новости | Ссылки | Карта сайта | Объявления |
 Клубний аукціон  Прогноз погоди  Комп'ютерні ігри  Безкоштовний каталог сайтів
Клуб любителей итальянских автомобилей посвящен автомобилям итальянских автопроизводителей, предназначен для их поклонников и является частным. Данный проект не есть никакого отношения к ни одному автопроизводителю. Перепечатка, использование материалов позволяется при наличии активной ссылки на Клуб любителів італійських авто, italauto.club.co.ua 2008-2010
Все торговые марки, которые упоминаются на этом сайте, являются собственностью их уважаемых владельцев.