This version of the page http://www.realnest.com.ua/services/residential (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-25. The original page over time could change.
RealNest. Услуги


RSS новости RSS статьи


     Рынок жилой недвижимости - это совокупность сделок, предметом которых является недвижимое имущество, используемое для жилья, либо для постройки жилых объектов. Причем спектр таких сделок достаточно широк.
     Это купля, продажа, обмен, имущественный наем (аренда), и т.п.

     Объектами сделок могут выступать квартиры первичного и вторичного рынков недвижимости, дома в черте города и загородные коттеджи, дачные дома, либо земельные участки.

     Эксперты отдела жилой недвижимости помогут Вам подобрать подходящий вариант. Если Вы собираетесь приобрести жильё в кредит, то Вам смогут оказать помощь в подборе банка и схемы кредитования, максимально отвечающую Вашим требованиям. 
     Кроме того, отдел жилой недвижимости в отдельных случаях осуществляет узко целевой поиск объектов по заданным параметрам (например, в определённом доме). 
     Довольно часто покупатели четко не представляют, что им нужно. Они нуждаются в советах и консультациях специалистов, чтобы понять свои истинные желания и соразмерить их со своими финансовыми возможностями. Это непросто сделать самостоятельно, если учесть разнообразие типов жилья в нашем городе и его различные качественные характеристики.
     Многие покупатели считают, что ничего сложного в деле покупки квартиры нет и, соблюдая некоторые советы и рекомендации, можно обойтись без помощи специалистов. Ну что ж, сегодняшние покупатели действительно совсем не те, что десять лет назад. Они стали гораздо грамотнее в вопросах купли-продажи недвижимости. Некоторым из них уже приходилось совершать подобные операции или видеть, как с этим делом управлялись родственники или знакомые. Так что кое-что они могут сделать и сами. Правда, "кое-что" заключается лишь в умении подыскать подходящее жилье, дальнейший же процесс- проверка юридической чистоты квартиры, технология сделки - оказывается замочком с секретом, ключик от которого находится исключительно в руках квалифицированного риэлтора.
     Проверка правоустанавливающих и иных документов на юридическую чистоту является очень важной частью работы эксперта, ведь малейшее отступление от нормативных актов может привести к тому, что суд может признать сделку недействительной.

     Что касается работы с продавцами объектов жилой недвижимости, то для них так же разработаны разные формы взаимодействия и договорная база. Для Продавца, ничуть не в меньшей степени, чем для Покупателя важен момент безопасности и юридической корректности сделки. Ведь давая в печати объявление о продаже, а, затем, впуская в квартиру посторонних людей, они уже в какой-то степени идут на риск. В данном случае задача квалифицированного эксперта заключается ещё и в том, чтобы провести первичный "отсев" потенциальных покупателей, по возможности, обезопасив продавца от нежелательных контактов.

     Обратившись в компанию "RealNest", Вы получите персонального риэлтора - сертифицированного эксперта на рынке недвижимости.

     С договорами можно ознакомиться в разделе "Договора".



+380 56 79-000-79
   Объявления
Помещение коммерческого назначения, ул.Гусенко.
Продажа. Здание многофункционального назначения.
   Реклама


     © компания "Realest", 2003
     © изготовлено "Matrix Design", 2003
Все права на материалы, размещенные на сайте www.realnest.com.ua, охраняются в соответствии с законодательством Украины. Использование материалов с сайта разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на www.realnest.com.ua.