This version of the page http://www.zipavto.com/index.php/brand/47 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-24. The original page over time could change.
ЗипАВТО - Ваш партнер! / Tectyl
Главная страница Подписка  //  Switch to English
Новости О компании Продукция Поставщики Клиентам Прайсы ПО Ценник Контакты Кадровая политика Анонсы Фотогалерея
Поиск по сайту
расширенная версия поиска

Контактная информация

Отдел обслуживания клиентов:

Тел.: (044) 201-60-16
Факс: (044) 201-60-17

order@zipavto.com

624-519-959

Отдел продаж:

Тел.: (044) 201-60-04
Факс: (044) 201-62-12

sales@zipavto.com

Приемная: 

Тел.: (044) 201-60-06
Факс: (044) 201-61-84

info@zipavto.com


Tectyl

Версия для печати

Valvoline :: Голландия :: http://www.valvoline.com
  Грузовые автомобили
  • Аксессуары и допоборудование
    • Антикоррозионный материал (антикоррозионный материал)
  Легковые автомобили
  • Аксессуары и допоборудование
    • Антикоррозионный материал (антикоррозионный материал)
  Мотоциклы
  • Аксессуары и допоборудование
    • Антикоррозионный материал (антикоррозионный материал)
  Промышленность
  • Аксессуары и допоборудование
    • Антикоррозионный материал (антикоррозионный материал)

Немногие компании могут похвастаться столь богатой историей в нефтехимической промышленности, как Valvoline. Уже более 130 лет основным направлением ee деятельности остается разработка и внедрение высококачественных продуктов и услуг на рынок смазочных материалов. Продукция компании поставляется более чем в 140 стран по всему миру. Фактически, Valvoline - старейшая торговая марка нефтяной промышленности.

В 2004 году Valvoline отметил 75 лет своему второму известнейшему бренду - Tectyl.

Под маркой Tectyl производится полный ассортимент антикоррозионных материалов, которые идеально подходят для автомобильного, судового, промышленного применения и обработки деталей и механизмов на время хранения.

Название материала стало синонимом качества, марка Tectyl объединяет многофункциональные продукты, обеспечивающие не только антикоррозионную защиту, но также защиту от износа и смазку. Недавно Tectyl был модифицирован для применения в непромышленном секторе, и уже завоевал огромную популярность у автосервисов, оптовиков, потребителей и антикор-станций Tectyl.

Созданный для нужд армий США в далеком 1930-м году и затем НАТО, Tectyl нашел свое применение во всех отраслях промышленности мира.

Tectyl - универсальное антикоррозионное средство, которое не только защищает от коррозии новые автомобили, но и приостанавливает или прекращает развитие коррозии подержанных машин. В настоящее время каждый третий западный автомобиль защищен тектиловым покрытием, одобренным такими автомобилестроительными компаниями как Audi, Citroen, Nissan, Chrysler, Daewoo, GM/Opel, Volvo, Toyota, Volkswagen, Mercedes, Ford, Renault, MAN, Hyundai. В 1996 году Tectyl успешно прошел испытания и начал применяться на автозаводах ВАЗ, АЗЛК, ЗИЛ.

Как антикор высокого качества, Tectyl отвечает следующим требованиям:

  • хорошее растекание по лакированным, грунтованным и необработанным стальным поверхностям;
  • высокая пригодность для нанесения методом распыления;
  • эффективная антикоррозионная защита;
  • высокая износостойкость;
  • образование слоев необходимой толщины на горизонтальных и вертикальных поверхностях;
  • выраженная эластичность образовавшихся покрытий даже при низких температурах;
  • высокая скорость высыхания;
  • выраженная способность вытеснять влагу;
  • высокая текучесть по металлу;
  • хорошие проникающие способности (до 5 см);
  • высокая тиксотропность предотвращает стекание и каплеобразование;
  • отсутствие «тумана» при нанесении;
  • простота удаления с поверхности кузова автомобиля;
  • постоянная вязкость в диапазоне температур между 10 и 25°С.

Антикоррозийные материалы Tectyl использовали для защиты тоннеля под проливом Ла-Манш, а также для консервации кораблей ВМС США, затонувших во время II Мировой войны, и недавно поднятых со дна залива Перл-Харбор. В России антикором Tectyl обработаны металлоконструкции Храма Христа Спасителя в Москве, Исакиевского Собора в г. Санкт-Петербург.

Получить более детальную информацию по ассортименту товаров Вы можете, ознакомившись с содержимым файла «Полный прайс» в разделе «Прайсы», скачав и установив программу «Ценник», или перезвонив по телефону: (044) 201-60-16.

Полезная информация
Tectyl 5765 W в новой фасовке - предложение для небольших СТО
Компания «ЗипАВТО» представляет материл на водной основе в новой для украинского рынка фасовке объемом 1 л. Ранее материал предлагался только в фасовке объемом 20 и 190 л. Данное предложение будет интересно, в первую очередь, для СТО, которые не специализируются на антикоррозийной обработке, но хотели бы включить данный вид работ в свой перечень услуг.
Жидкие подкрыльники Tectyl 5750W
Автосервисный филиал «ЗипАВТО» для тех, кто ценит свое время и любит автомобиль, предлагает жидкие подкрыльники Tectyl 5750W производства голландской компании Valvoline. Теперь не нужно думать о том, где взять сверла, заглушки, пластиковые подкрыльники, как правильно все это подобрать, тем более возиться с заказами и закупками, а самое главное – не надо тратить время на сверление дополнительных отверстий, антикоррозионную обработку колесных арок и установку пластиковых подкрыльников. Все это успешно заменяет Tectyl 5750W.
Современные материалы в борьбе с коррозией коммерческого транспорта
Проблема коррозии металлов возникла еще в период начала использования железа как основного материала в жизнедеятельности человека. Сегодня же потери от коррозии металлов исчисляются миллиардами долларов. Особенно это касается коммерческого транспорта.
Новости   /   О компании   /   Продукция   /   Поставщики   /   Клиентам   /   Прайсы   /   ПО Ценник   /   Контакты   /   Кадровая политика   /   Анонсы   /   Фотогалерея   /  
Осень? Мы реализуем современные тепловые пушки дизельные для разных домов на Вернадского.;Автомобильные видеорегистраторы dv-033. Видеорегистраторы автомобильные сравнение .; ксеноновые лампы

© 2005-2010. Все права принадлежат компании ЗипАВТО.

Компания ЗипАВТО - филиал Корпорации УкрАВТО.

Разработано
webmaniacs