This version of the page http://www.zipavto.com/index.php/article/1122 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-24. The original page over time could change.
ЗипАВТО - Ваш партнер! / Автохимия Turtle Wax - всегда кстати
Главная страница Подписка  //  Switch to English
Новости О компании Продукция Поставщики Клиентам Прайсы ПО Ценник Контакты Кадровая политика Анонсы Фотогалерея
Поиск по сайту
расширенная версия поиска

Контактная информация

Отдел обслуживания клиентов:

Тел.: (044) 201-60-16
Факс: (044) 201-60-17

order@zipavto.com

624-519-959

Отдел продаж:

Тел.: (044) 201-60-04
Факс: (044) 201-62-12

sales@zipavto.com

Приемная: 

Тел.: (044) 201-60-06
Факс: (044) 201-61-84

info@zipavto.com


Автохимия Turtle Wax - всегда кстати

Версия для печати

В теплое время года каждый автомобилист хочет видеть свое авто чистым. Помимо основного способа очищать автомобиль - пользования услугами автомойки, можно использовать высококачественные очищающие средства для промежуточных гигиенических процедур.

ЗипАВТО приготовила оптимальную линейку средств по уходу за автомобилем Turtle Wax, которая должна быть у каждого водителя. Соответственно, она должна быть представлена на полках магазинов и стеллажах СТО.

За чистоту и блеск колесных дисков отвечает очиститель колесных дисков Wheel Cleaner

Очиститель колесных дисков Turtle Wax Extreme Nano-tech - мощный быстродействующий состав на основе новейшей нанотехнологии, без труда удаляет тормозную пыль и маслянистую дорожную грязь. Очиститель безопасен для шин и очищает легкосплавные, хромированные, стальные колесные диски, а также пластмассовые декоративные накладки. На дисках со сложным рисунком нужно повернуть колесо на пол-оборота и еще раз нанести очиститель.

Производитель не рекомендует использовать состав на лакированных легкосплавных дисках, а также горячей поверхности.

О шинах в теплое время года позаботится черный лоск Wet'n'Black

Профессиональный «макияж» для шин «Черный лоск» от Turtle Wax Wet'n'Black восстанавливает оригинальный вид боковин, придавая им глубокий черный цвет и влажный блеск. Легкий в применении состав не требует втирания, дает мгновенный, но стойкий эффект. Препарат быстро сохнет и, соответственно, не обрызгивает лакокрасочную поверхность при движении. Содержимое емкости рассчитано на обработку до 40 шин.

Блеск и легкую полировку кузову обеспечит автошампунь Car Wash

Высококонцентрированный автошампунь «Платиновый» от Turtle Wax обеспечивает великолепный блеск лакокрасочной поверхности. РН-сбалансированная формула создает густую стабильную пену, которая смазывает поверхность и удаляет грязь, не оставляя рисок и царапин. На этой существенной стадии ухода за кузовом автомобиля лакокрасочная поверхность насыщается питательными кондиционерами и очищается моющими ингредиентами, которые не оставляют пятен - лишь роскошный блеск - и подготавливают поверхность для полирования.

«Платиновый» автошампунь идеален для поддержания высокого блеска поверхности между обработками полиролем. Он пригоден для всех типов лакокрасочной поверхности.

Любителям загородных автомобильных прогулок привести экстерьер авто в порядок поможет очиститель гудрона и следов насекомых

Очиститель Bug & Tar Remover специально разработан для быстрой и эффективной очистки всех твердых поверхностей от следов насекомых, гудрона, древесного сока, жира, масла и птичьего помета. Благодаря уникальной формуле очиститель удерживается на пятне и не стекает даже с вертикальных поверхностей, оставляя блестящее защитное восковое покрытие. Очиститель безопасен для металлических, виниловых, резиновых, пластиковых и стеклянных поверхностей.

Прозрачность стекла можно доверить средству СуперЧистое Стекло (ClearVue Glass Polish)

«СуперЧистое Стекло» (ClearVue Glass Polish) - простая в употреблении кремообразная формула, эффективно удаляющая въевшуюся грязь и мягко зашлифовывающая микроцарапины. После применения препарата восстанавливаются идеальная прозрачность и блеск стекол автомобиля, повышается эффективность работы стеклоочистителей. «СуперЧистое Стекло» быстро снимает внешние загрязнения: бензомасляную пленку, древесный сок, следы насекомых, которые могут создавать мутный налет.

С внутренних поверхностей моментально исчезают жировые и «табачные» отложения, благодаря чему достигается кристально чистый круговой обзор. Идеален для использования на любом стекле, может применяться на твердой пластмассе, например на указателях поворотов и задних фонарях.

Аромат салону автомобиля подарит полироль для пластика с освежителем воздуха Fresh Shine

Fresh Shine от Turtle Wax - это быстродействующий полироль для панели приборов и освежитель воздуха длительного действия. Fresh Shine моментально возвращает к идеальному состоянию все пластмассовые, виниловые и резиновые элементы отделки салона автомобиля. Благодаря уникальной технологии дозированного высвобождения ароматизатора, Fresh Shine оставляет в салоне автомобиля приятный свежий запах, который сохраняется в течение 8 дней. Полироль создает на поверхности антистатический силиконовый защитный слой, отталкивающий пыль и грязь. Fresh Shine выпускается с ароматами ванили, клубники, лимона, кожи, нового автомобиля и горной свежести.

Заботливо и мягко убрать легкие загрязнения с покрытия авто поможет сверхмягкое микрофибровое полотенце Super Soft Micro Fiber Towel

Новое поколение высокотехнологичной микрофибры - сверхмягкое микрофибровое полотенце от Turtle Wax - идеальный вариант для ухода за современным лакокрасочным покрытием автомобиля.

Сверхмягкая и безопасная для лакокрасочного покрытия ткань может использоваться в сухом виде без применения химических средств. Для удаления въевшихся пятен грязи и пыли используется слегка увлажненной. Полотенце может использоваться для нанесения и располировки полироля.

Размер полотенца: 40,5х61 см.
Новости   /   О компании   /   Продукция   /   Поставщики   /   Клиентам   /   Прайсы   /   ПО Ценник   /   Контакты   /   Кадровая политика   /   Анонсы   /   Фотогалерея   /  
с доставкой автомойка под ключ в перми;чип ключ

© 2005-2010. Все права принадлежат компании ЗипАВТО.

Компания ЗипАВТО - филиал Корпорации УкрАВТО.

Разработано
webmaniacs