.
Ваша почта:
E-mail:
Пароль:
Ваша статистика:
Логин:
Пароль:
Техподдержка:
Если Вы наш клиент и у Вас возникли проблемы с каким-либо из наших сервисов, свяжитесь с нашей службой технической поддержки:
Ваш логин:
Ваш E-mail:
Описание проблемы:
 

Настройка Интернет-соединения  
Настройка Dial-Up подключения в Windows XP
Настройка Dial-Up соединения в Windows 98
Настройка почтового клиента Microsoft Outlook Express 6
Настройка почтового клиента The Bat!

Настройка Dial Up соединения в Windows 98

1В начале необходимо убедиться, что у Вас установлен в системе Удаленный доступ к сети. Зайдите в "Пуск -> Настройка -> Панель управления -> Установка и удаление программ". Выберете в открывшемся окне закладку "Установка Windows". В списке компонентов выберете "Связь" и нажмите на кнопку "Состав":
2Убедитесь, что отмечена опция "Удаленный доступ к сети". Если же она не отмечена, то поставьте щелчком мышки галочку в соответствующем квадратике и нажмите кнопку "OK". Windows98 постарается установить все необходимые программные компоненты (при этом могут потребоваться дискеты или компакт-диск или путь к дистрибутиву, если он сохранен на жестком диске, с которого Вы устанавливали Windows 98):
3Убедитесь, что установлен "Контроллер удаленного доступа" и протокол "TCP/IP". Выберите команду "Пуск -> Настройка -> Панель управления -> Сеть". В окошке должны быть видны и "Контроллер удаленного доступа", и "TCP/IP". Если требуется доустановить Контроллер удаленного доступа, нажмите "Добавить -> Сетевая плата -> Добавить -> Microsoft". Теперь выделите "Контроллер удаленного доступа" и щелкните кнопку "OK". Если надо доустановить протокол "TCP/IP", последовательность действий аналогична. Нажмите кнопку "Добавить", затем выберите "Протокол", найдите "Microsoft", выберите "TCP/IP" и щелкните по кнопке "OK":
Теперь Вы должны наблюдать и Контроллер удаленного доступа, и TCP/IP. Выделите Контроллер удаленного доступа и щелкните по кнопке Свойства. Выберите закладку Привязка и убедитесь, что установлен флажок выбора TCP/IP. Если нет, то обязательно этот флажок установите.

4Далее необходимо настроить протокол TCP/IP. Выделите протокол "TCP/IP" и щелкните по кнопке "Свойства". На экране появится окно настроек TCP/IP, содержащее шесть (или более) разделов, оформленных в виде закладок:
Для всех параметров используются значения, установленные автоматически (по умолчанию) и настройка не требуется. При необходимости можно убедиться в правильности настройки TCP/IP, проверить следующее: "Мой компьютер -> Панель управления -> Сеть", закладка "Конфигурация", выбрать "TCP/IP" и нажать "Свойства":

Адрес IP:Получить адрес IP автоматически;
Конфигурация WINS:Отключить распознавание WINS;
Шлюз:Не вводить;
Конфигурация DNS:Отключить DNS;

Остальные поля оставьте без изменений. Ответьте "Да" на запрос о перезагрузке компьютера.

5Теперь переходим к созданию соединения. Щелкните по иконке "Мой компьютер -> Удаленный доступ к сети -> Новое соединение": укажите название соединения - например, TriLogiC. Убедитесь, что тип модема, видимый в окне "Выберете модем" - это тип Вашего модема. Если это не так, установите Ваш модем в соответствии с руководством по работе с Windows98 -> Далее -> Код города: 0552 -> Телефон: 43-37-36 -> Код страны: Украина (3) -> Далее -> Готово. Теперь в окошке "Удаленный доступ к сети" Вы увидите то самое соединение, которое Вы только что создали.

6Теперь необходимо открыть свойства этого соединения. Для этого выберите "Мой компьютер -> Удаленный доступ к сети -> TriLogiC -> Свойства". Здесь:
  • уберите галочку в опции "Ипользовать код страны и код города", если Вы дозваниваетесь к нам по местному телефону;
  • убедитесь, что выбранный тип сервера - "РРР", имеено он должен стоять по умолчанию. В разделе "Дополнительные параметры" оставьте галочку только для опции "Програмное сжатие данных", в разделе "Допустимые сетевые протоколы" оставьте только "TCP/IP":
  • поставьте флажок в опции "Адрес IP назначается сервером" и "Адреса назначаются сервером". Проверьте, что стоит флажок против опции "Использовать стандартный шлюз для удаленной сети":
Теперь последовательно нажмите на все кнопки "ОК", чтобы сохранить все введенные Вами изменения.

7Теперь Вы полность готовы к автоматической связи с нами по протоколу РРР. Для установки связи необходимо дважды щелкнуть по иконке созданного Вами соединения TriLogiC, ввести Ваше имя пользователя (логин), пароль для входа в систему (не забывайте о переключении на латинскую раскладку клавиатуры) и подключиться.
Если все настроено правильно, то после набора номера и проверки имени и пароля появится сообщение "Вход в сеть". С этого момента начинается учет времени установленного соединения, до тех пор, пока Вы не нажмете кнопку "Разорвать связь".



.
Погода в Херсоне:
www.gismeteo.ua
Курсы валют НБУ:
1 USD: 7.9377
1 EUR: 10.7127
1 RUR: 0.2539
WWW-гид:
Справочники
Бизнес и предприятия
Отдых, развлечения
Товары и услуги
Образование
Компьютеры
Новости, СМИ
Авто-мото
Детям
Дом и семья
Поиск в интернет
Музыка, кино
Медицина и здоровье
Судоходство
Литература и искусство
Спорт
Игры
Главная| О компании| Услуги и цены| Новости| Поддержка| Операционный центр
Статистика| Internet-card| Webmail| Справочники| Наши клиенты
(c) 1994-2008, TriLogiC Group Ltd, Kherson, Ukraine