This version of the page http://www.tarasova-gora.com.ua/index.php?categoryid=22 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-24. The original page over time could change.
Тарасова гора / Бархатный сезон
 

      
Бархатный мотосезон
Анонс
Поддержка
Фотогалерея
Место проведения
Архив

на Главную...
Отчет

 


Бархатный MotoSeaZone на берегу Днепра

 

Да, планировался «Бархатный MotoSeaZone» в Крыму, на берегу моря, как и начиналось когда-то в 2006-м году. Он стал первым мотофестивалем в мире, который проходит в аквапарке. Только теперь правильнее сказать «проходил», ибо в этот раз желание проводить его там пропало буквально за неделю до назначенной даты. Именно тогда администрации вышеназванного заведения вздумалось изменить условия, и, как вы понимаете, совсем не в нашу пользу. Это и натолкнуло меня на мысль собрать людей в другом месте, а именно – там, где проходит мое самое большое и любимое детище – мотофестиваль «Тарасова Гора». Второй «Тараски», естественно, не получилось, да и не должно было. Зато, по отзывам ребят, первый блин получился очень вкусным оладьем. Да и сам я, наконец-то, почувствовал всю прелесть пребывания в сосновом бору, но теперь не в начале, а в конце лета. Когда вокруг не тысячи людей, а всего лишь пару сотен, но счастливых здесь и сейчас. И, несмотря на личные финансовые затраты, я рад, что стольким людям было приятно на этом слете. И называть его, кроме основного названия, можно по-разному – и «ДежаВю ТГ», и «ТГ, часть вторая», и даже «100 после ТГ» - главное, что весело было.

    «А де же морэ?» - спросите вы.  «А чем же Днепр не море для хорошей компании?!» - ответим мы! Купаться в нем и загорать никто не отменял. А большой «пионерский» костер у реки еще сильней сплотил гостей из Украины, России и США. Причем, Стив из Флориды уже был у нас в начале лета, а прокатавшись по Европе, решил снова заехать в гости. За что получил от нас заряд хорошего настроения и нужный подарок в дорогу. Вообще, было много вручено призов, и не могу не поблагодарить за них нашего партнера «Сузуки». И спасибо всем, кто поддержал нас своим присутствие, несмотря ни на что. Надеюсь, в конце следующего лета наш «блин» будет еще вкуснее!

 

Фото отчет о мероприятии!

 

 



 

При использовании информации с сайта в печатном или електронном виде, ссылка на www.tarasova-gora.com.ua обязательна.