This version of the page http://www.europe-stomatolog-centre.com.ua/lazerimplantacia.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-23. The original page over time could change.
Имплантация зубов Киев - цены на зубные имплантанты - стоматология в Киеве
  Профессор Стефан Идэ обучался и работал в Германии с 1984 по 1994 года. В 1994 году открыл центр имплантологии в Швейцарии. Его клиническая и научная работа концентрировалась на дентальной имплантологии. Первоначально работал по традиционной концепции (двух этапный метод имплантации, наращивание кости и т.д.). Сейчас профессор Стефан Идэ является ведущим специалистом в области имплантологии, автором более сотни публикаций, в том числе 13 патентов и двух монографий. Провел более 2000 челюстно-лицевых операций, 7000 имплантаций.  

Внимание акция!Стоимость двухэтапного имплантанта вместе с установкой до 31 декабря 2010года, Швейцария - 3000 грн!

Вы можете получить консультацию профессора Стефана Иде в Европейском стоматологическом центре. Записаться на консультацию можно по телефонам: (044) 221 46 90, 573 74 02 подробнее...


О стоматологической клинике
Контакты стоматологии
Применение новейших лазерных технологий при имплантации зубов
Имплантация зубов и хирургическая стоматология
Протезирование зубов и ортопедическая стоматология
Применение новейших лазерных технологий при лечении зубов
Лечение зубов
Лазерная стоматологическая хирургия (безкровная)
Компьютерная анестезия
Цены на услуги клиники
Наши работы по протезированию и имплантации
Лазерное отбеливание
Дисконтный клуб

На базе нашего центра размещена кафедра стоматологии Национальной Медицинской Академии Последипломного Образования.
№ договора 46/09/1214

Наш стоматологический центр прошел экспертизу международной программы знака качества и награжден медалью за высокий профессионализм!

 

 

 

 

Хирургия и имплантанты

Применения полупроводниковых стоматологических лазерных систем в дентальной имплантации, хирургии и пародонтологии

В 1995 году FDA утвердила использования лазера (Cta A1.As8/10нм) для хирургии мягких тканей, а в 1998 году для дезинфекции (санации) парадонтальных карманов.
Диодному лазеру свойственен термальный эффект, такой как «термокомпрессионный».
В следствии чего происходит плотная коагуляция слоя обрабатываемой поверхности.
Применение диодного лазера при установке дентальных имплантантов обеспечивает практически бескровную операцию, улучшает интеграцию имплантанта, предотвращает осложнения после операции, стимулирует иммунитет в области вмешательства, оказывает антимикробное воздействие в зоне имплантации.
Результаты, получены при работе с лазерами, дают основания утверждать: диодный лазер – это практически незаменимый помощник врача в каждодневной работе, это подтверждается и положительными отзывами пациентов. По их мнениям применение данного вида лечения являться обоснованным и комфортным. Операция проходит бескровно, быстро, послеоперационный этап переноситься легче.
Объективно наблюдается уменьшение сроков заживления в 2 раза, меньшие болевые ощущения во время и после операции, позволяющие обходиться без антибиотиков, более быстрое течение регенерации, отсутствие отёков - неудивительно, что всё большее количество пациентов предполагают проведение манипуляции лазером.
Но это ещё не всё – разработанная методика ведения пациентов с заболеваниями пародонта позволяет уменьшить количество и отсрочить проведение лоскутных операций.
Коррекция десны при предпротезной подготовке облегчает работу с материалами. Бескровное поле даёт непосредственный доступ к поверхностям, закрытым слизистой оболочкой.
Пластика уздечек - устраняются короткие уздечки языка и верхней губы, пластика преддверия полости рта. В большинстве случаев успешно проводиться полное удаление уздечки. В процессе заживления наблюдается минимальное образование отёка – значительно меньше, чем раны от скальпеля.
Подготовка парадонтальных карманов при гингивите и начальном парадонтите.
После проведения курса лечения достигается быстрый и хороший результат. Также известно, что твёрдые зубные отложения после воздействия лазерного излучения легче удаляются.
Косметическая реконструкция слизистой.
Эта манипуляция является совершенным эстетическим методом лечения. Лазеры дают возможность удалять ткань полости. Отсутствие кровотечения позволяет проводить данные операции с большой точностью. Десневые ткани легко выпариваются, оставляя чёткие края. Параметры ширины, длины разрезов и высоты гингивальных контуров легко достижимы.
Преимущество использования лазера в хирургической стоматологии и дентальной имплантации определим такими факторами как прочность и простота  доступа к операционному полю. При этом во время операция отсутствует кровотечение, что позволяет операционному полю оставаться сухим, а это естественным образом обеспечивает лучший обзор – в результате уменьшается время проведения операции. Дополнительно стоит отметить, что во время операции сосуды коагулируются, тем самым происходит минимализация послеоперационного отека.
Так же за счет противовоспалительного и бактериостатического воздействия лазера уменьшается риск возникновения осложнений. Заживление ран происходит быстрее по сравнению с использованием традиционных методик.
При лазерном лечении гингивита и пародонтита с глубиной карманов до 5 мм отмечается отсутствие кровоточивости и воспалительных явлений, в ряде случаев наблюдается регенерация костной ткани, что подтверждается рентгенологическими исследования.