This version of the page http://08.od.ua/zhivotnye_i_rasteniya (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-23. The original page over time could change.
Животные и растения в Одессе - Справочная 738-08-08
   
Данный раздел полностью посвящен любителям животных и растений (Одесса). Тут Вы найдете все необходимое по уходу, покупке и продаже растений и животных в Одессе. Большое собрание зоомагазинов Одессы находится в соответствующем разделе «Зоомагазины». Каждый зоомагазин предлагает разный перечень товаров и услуг, а мы помогаем Вам выбрать в этом обилии.
Любителям облагораживать свой участок на даче или клумбы частного дома в помощь такие разделы, как: «Почва, Грунт», «Вазоны», «Вазы», «Саженцы», «Семена», Цветы в Одессе. Все это отсортировано и отобрано специально для Вас и быстрого поиска, ведь, на самом деле, в Одессе довольно много магазинов с растениями, саженцами и семенами в Одессе. Поверьте, Ваши саженцы и цветы будут лучшими в Одессе!
Множество собачьих и кошачьих питомников Одессы собрано на страницах нашей справочной. С каждым днем база все время пополняется. Питомники собак самые известные как на территории Одессы, так и за ее пределами – лучшие породы собак и кошек разводят именно в Одессе. А для тех, кому кошки и собаки уже не интересны и скучны, то есть такие разделы как: «Птицы», «Черепахи» и «Аквариумные рыбы». Климатические условия вполне позволяют держать черепах в Одессе у себя дома.
Ветеринарная и хирургическая помощь в Одессе очень востребована, поэтому Вы можете найти все необходимые ветеринарные клиники Одессы прямо на нашем сайте. Мы также поможем Вам найти где провести qлабораторные исследования животных в Одессе для ваших питомцев.
 
 
   

Животные и растения

Вернуться к списку рубрик
Секция      
Вет. Помощь Зоомагазин Саженцы Цветы
Почва, грунт Присмотр за животными Семена Удобрения и стимуляторы роста
Вазоны Прививки для животных Вет. Помощь хирургич. Аксессуары д/животных
Клетки Аквариумы Отлов бродячих животных Вет. Аптека
Ликвидация деревьев Шланг Букеты - составление Стрижка животных
Корма для животных Вазы Вет. Помощь скорая Продажа, покупка животных
Приют для животных Покрытия для теплиц Черепахи Аквариумные рыбки(рыбы)
Грызуны Птицы Аквариумные растения Одежда для животных
Наполнители Лабораторные исследования животных (анализы) Вет. Помощь терапевтическая Узи животных
Обработка против паразитов Вет. Помощь офтальмологическая Кошки Собаки
Комбикорм Средства защиты растений Подставки для цветов Чипирование животных
Газоны Вет клиники Питомники Зоо клубы
Бабочки