This version of the page http://08.od.ua/gorodskoy_transport (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-23. The original page over time could change.
Городской транспорт в Одессе - Справочная 738-08-08
   
Вы находитесь в рубрике «Городской транспорт». Тут собрана вся информация по городскому транспорту Одессы. Одесса имеет большую и хорошо устроенную систему транспорта. Порой, чтобы узнать что-либо про определенный маршрут троллейбуса или автобуса необходимо обзвонить несколько справочных служб или поискать информацию в интернете. Но, в нашей справочной фирме Вы получите достоверную информацию быстро и доступно. Довертесь нам!
Вы не знаете как добраться из одного места к другому или хотите узнать полный маршрут маршрутного такси в Одессе? Раздел «Маршрутное такси, Автобусы» создан специально для Вас. Полные маршруты каждого из маршрутного такси Одессы и автобусов занесены в базу справочной книжки на нашем сайте.
Еще одной важной и необходимой веткой в этом разделе есть «Депо». Все депо Одессы, а также автобусные парки, станции и диспетчерские пункты занесены в него. Каждая обозначена на карте Google и Yandex для удобного и быстрого нахождения. Если хотите связаться с определенным депо Одессы – просто найдите его в этом разделе, и получите полную информацию о его координатах и контактные телефоны. Что может быть проще? А для более быстрого поиска того или иного станции или же депо Одессы можно узнать непосредственно у одного из наших операторов по телефону: 738-08-08.
 
 
   

Городской транспорт

Вернуться к списку рубрик
Секция      
Маршрутное такси, автобусы Депо