This version of the page http://www.microlab.ua/index.php?stat_id=44 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-22. The original page over time could change.
Microlab - Новости

Пресс-центр

Новости
Логотипы
Сертификаты

Новости

17.03.2010

"Пара" от microlab, или Обзор пассивной 5.0 акустической системы V3600 с усилителем V3830

"Пара" от microlab, или Обзор пассивной 5.0 акустической системы V3600 с усилителем V3830 Древний Восток, четвертое тысячелетие до нашей эры. Человек изобретает колесо. Вот оно – величайшее порождение человеческого гения. Именно колесо, а ничто другое породило динамику, которая в свою очередь породила прогресс, п...

12.03.2010

Microlab Technology Ltd., представила новую разработку

Microlab представила на CeBIT солнечную панель для подзарядки мобильных телефонов.

03.03.2010

microlab поздравляет всех женщин с 8 Марта

    Пусть этот день счастливым будет, И все сбываются мечты. Пусть солнце светит Вам повсюду, И улыбаются цветы....

22.02.2010

Обзор microlab SOLO-6C

Мультимедийная стереопара Microlab SOLO-6 не нуждается в особых представлениях, т.к. об этой легендарной акустике на просторах Интернета сказано более чем достаточно, как в статьях и обзорах, так и на форумах. Эти колонки по праву были названы нами одними из лучших в своей ценовой категории по прошествии 2007 года. Мало что изме...

Мультимедийная стереопара Microlab SOLO-6 не нуждается в особых представлениях, т.к. об этой легендарной акустике на просторах Интернета сказано более чем достаточно, как в статьях и обзорах, так и на форумах. Эти колонки по праву были названы нами одними из лучших в своей ценовой категории по прошествии 2007 года. Мало что изменилось и в текущем, 2009-ом, акустика по-прежнему популярна и востребована. Производитель же со своей стороны предлагает очередную модернизированную версию, обозначенную индексом "С", указывающим на наличие пульта дистанционного управления. Поэтому в рамках данной небольшой статьи мы попытаемся проанализировать все изменения, которые претерпела удачная модель за два года существования.

 

Технические характеристики Microlab SOLO-6C

 

 

Параметр
Значение
Выходная мощность, Вт (RMS)
2х50
КНИ, %
< 0.3% при 1 Вт на 1 кГц
Вес, кг
13.7
Диаметр динамиков
НЧ – 6.5"
ВЧ – 1"
Магнитное экранирование, наличие
Есть
Напряжение питания, В
230 В, 50 Гц
Частотный диапазон, Гц
55 - 31000
Средняя розничная цена, $
110

 

Комплект поставки

 

Содержимое коробки по-прежнему остается классическим:
  • колонки;
  • сигнальный кабель;
  • отрезок акустического провода;
  • самоклеящиеся резиновые ножки;
  • инструкция.

 

Все более чем привычно, вот только ножки на нижние панели теперь придется наклеить самостоятельно.

Внешний вид Microlab Solo 6C

 

Внешность колонок в общих чертах не изменилась, что можно считать только плюсом, т.к. выглядит акустика уверенно и "породисто".

 

Корпуса, изготовленные из прочного MDF, обтянуты черной виниловой пленкой, боковые панели декорированы "под дерево". Мощный низкочастотный динамик традиционно расположился в центре передней панели. Его диффузор сделан из полипропилена, подвес мягкий резиновый, а пылезащитный колпачок выполнен в виде пули.

 

Дюймовая пищалка с тканевым диффузором находится чуть выше.

 

На месте аналогового регулятора громкости теперь можно увидеть небольшую вставку из непрозрачного пластика, где расположены приемник ИК-сигнала и цифровой индикатор на два знака.

 

Истчник: techlabs

22.02.2010

Обзор акустической системы Microlab H11

Обзор акустической системы Microlab H11   Microlab H11 - еще одна акустическая система, выпущенная компанией Microlab в рамках серии мультимедийных продуктов, рассчитанных на требовательных пользователей. Предполагается, что это младшая модель, предназначенная для тех, кто не готов покупать колонки серии Solo. Тем не менее, он...

© Microlab Карта сайта | Обратная связь Сделано в «Markos Hearts»