This version of the page http://www.infoperevod.com.ua/filial_sevastopol.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-21. The original page over time could change.
Бюро переводов Инфоперевод в Севастополе | Бюро переводов Инфоперевод в Киеве - переводы текстов и документов, апостиль, дубликаты и легализация

Бюро переводов Инфоперевод в Севастополе

     У Вас возникли вопросы, связанные с оформлением документов за рубеж? Вы проживаете в  Севастополе?  Позвоните в наше агентство переводов Инфоперевод по телефонам: (097) 220-94-99, (063) 347-14-88, (095) 301-80-00, (044) 227-12-54 или сделайте запрос по электронному  адресу: perevod1@infoperevod.com.ua. Наши менеджеры ответят на Ваши вопросы.

     Мы поможем легализовать Ваши документы в Министерстве Образования, Министерстве Юстиции, Министерстве иностранных дел, Управлениях различных ведомств. Мы поможем легализовать документы, поставить на них апостиль, перевести на различные языки мира и нотариально заверить переводы.

     При заказе более чем 500 гривен, оплату за отправку документов по территории Украины осуществляет наше бюро переводов.  Мы поможем вызвать курьерскую службу, которая сможет забрать Ваши документы там, где Вы находитесь, и отправить эти документы нам, получив из рук в руки. После окончания работы – мы таким же способом отправим Вам документы с помощью курьерских служб.

     Бюро переводов Инфоперевод  работает только с проверенными курьерскими компаниями, которые за годы сотрудничества зарекомендовали себя как профессионалы своего дела. Мы подскажем, какого курьера лучше вызвать, или предоставим контактные телефоны курьерских служб в Севастополе, которые помогут Вам с отправкой документов не только по территории Украины, но и за ее переделы.

     Агентство Инфоперевод на связи в  рабочее время с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов. В любой момент Вы можете перезвонить нам по телефонам (097) 220-94-99, (063) 347-14-88, (095) 301-80-00  или связаться с помощью электронной почты perevod1@infoperevod.com.ua

     Если  Вам нужно заказать справку  о несудимости из Украины, или стран СНГ, позвоните нам! Может быть, Вы не знаете, как получить дубликат свидетельства о рождении, браке, смерти или у Вас просто нет на это времени, позвоните нам,  мы поможем, так как из любого уголка Украины или стран СНГ истребуем документы.

     Обратившись к нам, Вы сэкономите Ваше время и деньги на переездах из города в город. Также у Вас не возникнет сложности с порядком оформления документов, так как мы владеем информацией как должны выглядеть документы для подачи в различные инстанции. Звоните, мы ждем.