This version of the page http://www.honda.ua/auto/interior/Honda_Jazz.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-21. The original page over time could change.
Хонда Джаз (Honda Jazz) | Интерьер | Автомобили - "Хонда Украина" | HONDA
Автомобили Honda
Экстерьер
Интерьер
Технологии
Технические характеристики
Комплектация и цена
Стоимость
Дилерская сеть
 

Модельный ряд
Honda CR-Z
Honda Legend
Honda Accord
Honda Civic седан
Honda Civic хетчбек
Honda Civic Type-R
Honda CR-V
Honda Jazz
Honda Pilot
Honda S2000

Honda Jazz

Высокое качество, приятные на ощупь материалы, стильный дизайн и со вкусом подобранные цвета - благодаря всему этому внутреннее убранство салона вызывает ощущения продукта премиум-класса.

Оригинальная компоновка салона, которая досталась от предыдущей модели Jazz, обеспечивается компактной подвеской и расположенным по центру топливным баком, что позволяет освободить больше места в салоне, а благодаря увеличенным габаритам новой модели комфортность салона выходит на новый, более высокий уровень.
Незначительное увеличение длины и ширины автомобиля позволило увеличить объем пространства для пассажиров, а выдвинутое еще дальше вперед лобовое стекло позволяет сделать новый Jazz самым просторным в своем классе с непревзойденной гибкостью компоновки салона.

Пространство для ног задних пассажиров увеличилось на 18 мм, а расстояние между передними и задними сиденьями - на 30 мм. Незначительное увеличение ширины кузова также обеспечило увеличение ширины на уровне плеч на 44 мм спереди и 43 мм сзади.
Кроме всего прочего, значительно увеличился уровень обзорности. Уменьшение ширины передних стоек кузова, более широкое лобовое стекло и дополнительные треугольные окна в основаниях стоек, размер которых в три раза превышает установленные на модели-предшественнице, обеспечивают более безопасное и менее утомительное вождение. Также складывающиеся подголовники задних сидений обеспечивают оптимальный обзор через заднее стекло.

Более комфортные передние сиденья, обеспечивающие лучшую боковую поддержку, площадка для отдыха ноги водителя, регулируемое по высоте сиденье водителя, рулевое колесо с регулировкой по вылету и наклону, а также более крупные по размеру задние сиденья - это лишь часть характеристик, обеспечивающих удобство и комфорт в салоне. Дополнительная звукоизоляция и увеличенная жесткость лишний раз убеждают в том, что находиться внутри модели Honda Jazz попросту приятно.





О компании      |      Новости      |      Пресс-центр      |      Для дилеров      |      Дилерская сеть      |      Контакты      |            |