This version of the page http://forum.ligazakon.ua/index.php?/topic/154-subsidija/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-21. The original page over time could change.
Субсидия - Форум ЛІГА:ЗАКОН

Форум ЛІГА:ЗАКОН: Субсидия - Форум ЛІГА:ЗАКОН

Перейти к содержимому

 
Вход
Регистрация
Помощь
 

Субсидия Есть ли возможность получить субсидию?

Свернуть Прикрепленные метки

Метки не найдены
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

пост #1   orlando 

  • Заглянувший
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 21 Август 10

Отправлено 21 Август 2010 - 11:30

Здравствуйте, такая ситуация:

1. Живу с мамой, мне 22 года, ей 42.
2. Я официально безработный, она работает официально, с окладом около минимальной зарплаты, в течении 3 месяцев.
3. Дом вроде как "кооперативный", но местный ЖЭК взымает квартплату в размере около 120 грн/мес; но мы принципиально, ввиду отсутсвия видимых услуг ЖЭКа, оплачиваем ежемесячно только 50 грн. Накопился долг в районе 2000 грн. Они переодически пытаются нас испугать подачей в суд. По другим счетам платим в полном объёме, оплата осуществляется по другим квитанциям, независимо от ЖЭКа.
4. Квартира в которой мы живём - в собственности деда (маминого отца), который живёт в другом городе, он там прописан и получает субсидию. В этой квартире сейчас никто не прописан и не зарегистрирован. Я и мама прописаны в другой квартире, которая, к слову, находится в ведении того же самого ЖЭКа.
5. Оформленных субсидий у нас нет.

Теперь вопрос:
Могу ли я или мама оформить субсидию на эту квартиру, и что для этого нужно сделать в нашей ситуации по текущему законодательству? Например, кому-то перерегистрироваться в этой квартире?
0
  • Наверх
  • Ответить
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
  • - Юридический форум -
 
 

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Реклама на портале

Топ-предложения