This version of the page http://www.dabao.info/mnu_101_company.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-20. The original page over time could change.
Компания Zhangguang 101, Компания Чжангуан 101, Чжангуанг , найти в Киеве

Компания Zhangguang 101

Компания Zhangguang 101, была основана в 1987 известным экспертом в области лечения волос и ухода за проблемной кожей господином Джао Джангуангом и сразу заявила о себе как об одной из лидирующих компаний в медицинской и косметичеcкой промышленности Китая.

Сегодня это уже мощная экспортно-ориентированная компания с активами более 1 млрд. юаней (140 млн. долларов) в которой работает более 6000 сотрудников и которая имеет более 2000 профессиональных консультационных и сервисных центров по вопросам лечения волос, остановки выпадения и восстановления роста волос.

В настоящее время, изделия серии 101 активно продаются на всех пяти континентах и в более чем 60 странах, останавливая агонию волос у тысяч людей, которые уже отчаялись сохранить свои волосы. Компания Zhangguang 101 становится признанным международным аккредитованным экспертом в области   лечения и восстановления  волос.
 

Компания базируется исключительно на промышленном GMP медицинском стандарте,  имеет собственный научно-исследовательский институт с первоклассным производством и оборудованием для контроля качества.

      В институте работает 11 сотрудников с действительными докторскими степенями,   6 сотрудников со степенями ассоциированных докторов и 30 научных исследователей с богатым  клиническим опытом. Кроме того, институт также пригласил к сотрудничеству некоторых экспертов и профессоров из научно-исследовательских институтов и университетов  Пекина  работающих по схожей тематике.

Непрерывно модернизируя и расширяя области применения продуктов серии 101, компания Джангуанг 101 использует превосходное качество своих продуктов как платформу, для высокотехнологичного и самого современного производства, и идти широким шагом к созданию конкурентоспособной продукции международного уровня для остановки выпадения волос и восстановления их роста.
 

 Продукция компании многократно побеждала на различных международных выставках.
  1. Первое место и золотая медаль на 36-й выставке инноваций Эврика в Брюсселе.

  2. Оскар и золотая медаль на 16-й выставке Изобретений и Новых Технологий в Женеве

  3. Золотой Кубок победителя Парижской Индустриальной и Коммерческой Палаты Франции

  4. 1989 г. Золотая медаль победителя 1-ой Пекинской международной Выставки

  5. Золотая медаль победителя на 1-ой Выставке Традиционной китайской Медицины Китая

  6. 1991 г. Единственная золотая медаль на 14-ом Всемирной выставке Изобретений
      в Нью-Йорке, США

  7. 1993 г. Золотая медаль победителя и Золотой кубок на 42-й выставке инноваций Эврика в Брюсселе..

  8. 1997 г. Золотая медаль победителя на международной выставке Знаменитой и Высококачественной  продукции в Малайзии.
 

Руководствуясь полностью новой идеей управления, обслуживая клиентов по самым высоким критериям качества, опираясь на науку и технологию и ориентируясь на инновации, компания Zhangguang 101 выбрала целью дальнейшее развитие великой сокровищницы традиционной китайской медицины.

Перейти в список продукции 101
 
 
 На главную
 Наши акции
 Новинки продукции
  Похудеть
Лечение волос 101
Шампуни кондиционеры
Маски и бальзамы волос
Профи-серия Hongo
Оливковая серия
Очищение лица
Кремы для лица
Специальные кремы 
Маски для лица и глаз
Маски и кремы Dizao
Тоник-маски для лица
Серия Dabao МТ
Японская косметика
Золотая серия P&B
Уход за телом
Тампоны и пластыри
Для здоровья
  Секреты природы
Вопросы похудения
Лечение волос
Вопросы косметики
 Где купить
 Посмотреть цены
 
 
 
 
 
 

На главную    Купить в Киеве