This version of the page http://08.od.ua/bytovaya_tehnika (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-20. The original page over time could change.
Бытовая техника в Одессе - Справочная 738-08-08
   
Вы будете приятно удивлены огромным количеством супермаркетов, сервисных центров и магазинов бытовой техники в нашей справочной. В этом разделе Вы сможете выбрать необходимого Вам дилера бытовой техники Одессы в два клика. Также, на страницах справочной можно увидеть адреса магазинов на картах поисковых систем Yandex и Google. Связаться с нами можно по телефону: 738-08-08.
Среди кухонной бытовой техники Одесса самым заметным является, конечно, холодильник, который возвышается над всеми остальными бытовыми приборами. Купить холодильник в Одессе можно почти в любом магазине бытовой техники Одессы, но порой, сделать правильный выбор совсем не легко. С нами, выбор места покупки, а также нахождения телефона того или иного бытового магазина стало очень простым.
Прайсы на фототехнику в Одессе также можно найти на страницах нашего сайта. У нас собрана информация по всем магазинам бытовой техники Одессы. Большой выбор фирменных магазинов с фотоаппаратами в Одессе находится в соответствующем разделе сайта. Такие товары как DVD плееры, бойлеры и водонагреватели, вытяжки, телевизоры (Одесса), утюги и стиральные машинки (Одесса), тостеры и кухонные комбайнеры, водоочистителии обогреватели – все это Вы можете найти на страницах нашего сайта. Мы собрали и каталогизировали просто огромный ассортимент магазинов бытовой техники в Одессе на нашем сайте. Узнать обо всем Вы всегда можете по телефону 738-08-08. Звоните и узнавайте!
 
 
   

Бытовая техника

Вернуться к списку рубрик
Секция      
Dvd плееры Водонагреватели(бойлеры) Игровые приставки Кофеварки-кофемолки
Обогреватели-радиаторы Пылесосы Телевизоры Фен
Холодильники Электроплиты и плитки Вентиляторы Водоочистители
Вытяжка Кондиционер Электропечи Соковыжималка
Телефоны: радио, стационарные Утюг Фотоаппарат Чайник
Тостеры Стиральные машины Игровые приставки - аксессуары Бытовая техника
Посудомоечная машина Кухонный комбайн Диктофоны Видеокамера
Музыкальный центр Фритюрница Мини атс Мобильные телефоны
Машинки для стрижки Мясорубка Обогреватели инфракрасные Хлебопечки
Насадки для комбайнов Гриль Электробритвы Фильтры на кран
Фильтры-кувшины Фильтры с отдельным краном для питьевой воды Фильтры обратный осмос Фильтры проточные на всю систему
Фильтры для стиральных машин Запчасти к фильтрам Сменные модули для фильтров Mp3 (мп3)
Домашний кинотеатр Миксеры