This version of the page http://www.sbk.com.ua/press/press.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-19. The original page over time could change.
Пресс-релизы
Вы находитесь здесь:
www.sbk.com.uaПресс-центр
Пресс-релизы

Наши
заводы
Пресс-релизы

22

10/10
Подписан Меморандум о социально-экономическом партнерстве на 2011 – 2015 гг. между Киевской Областной Государственной Администрацией и Частным акционерным обществом с иностранными инвестициями «Слобожанська Будівельна Кераміка»

Киев, 22 октября 2010 г. состоялся рабочий визит руководителей Киевской Областной Государственной Администрации во главе с первым заместителем Председателя Киевской Областной Государственной Администрации Ярославом Москаленко на одно из предприятий промышленной группы Частного акционерного общества с иностранными инвестициями «Слобожанська Будівельна Кераміка» (далее АО «СБК») - кирпичный завод «СБК-Озера», расположенный в с.Озера, Бородянского р-на Киевской области. Завод построен в 2007-2009 гг. и введен в эксплуатацию в самый сложный период кризиса, является уникальным по технологии и самым крупным предприятием в Украине по выпуску керамического кирпича и крупноформатных блоков.

30

05/10
ЗАО «Слобожанська будівельна кераміка» инициирует развитие формата малоэтажной жилой застройки населенных пунктов Украины.
В рамках ежегодного собрания участников Ассоциации «Всеукраинский союз производителей строительных материалов и изделий», с участием «Украинской строительной ассоциации», состоявшегося 10 февраля 2010 года, рассмотрен вопрос принятия программ «Развитие формата малоэтажной жилой застройки населенных пунктов Украины» и «Строительные кластеры».
19

05/10
В Кабинете Министров Украины состоялось совещание по вопросам введения в эксплуатацию объектов жилищного строительства с высокой степенью готовности

г. Киев, 19 мая 2010 г. В Кабинете Министров Украины под руководством Премьер-министра Украины Н.Я. Азарова при участии Министерства регионального развития и строительства Украины, Национального Банка Украины, руководителей Министерств и ведомств Украины, руководителей областных государственных администраций, представителей банков, строительных компаний и производителей строительных материалов состоялось совещание по вопросам введения в эксплуатацию объектов жилищного строительства с высокой  степенью готовности.

14

05/10
Министр регионального развития и строительства Украины поддержал инициативу ЗАО «СБК» по возрождению строительной отрасли Украины «Цеглина до цеглини - будуємо країну»

14 мая 2010 г. состоялся рабочий визит Министра регионального развития и строительства Украины В.Г.Яцубы на крупнейший в Украине завод по выпуску керамического кирпича и крупноформатных блоков «СБК-Озера», расположенного в Киевской области. Завод введен в эксплуатацию в 2009 году и оснащен высокотехнологическим автоматизированным оборудованием французской компании CERIC. Мощность предприятия составляет 120 миллионов условного кирпича в год.

26

04/10
400 миллионов керамического кирпича поставлено на строительные объекты Киева и Киевской области

г. Киев, 26 апреля, 2010 г. ЗАО «Слобожанська Будівельна Кераміка» зафиксировала историческое достижение - за десять лет поставок кирпича  на строительные объекты Киева и Киевской области в середине апреля 2010 года был поставлен 400-т миллионный  кирпич.

15

04/10
ЗАО «Слобожанська Будівельна Кераміка» и Група компаний «Новые Зодчие» подписали Меморандум о Стратегическом Партнерстве и Сотрудничестве
г. Киев, 15 апреля 2010 года. ЗАО «СБК» - крупнейший украинский производитель керамического лицевого кирпича и керамических блоков и Группа компаний «Новые Зодчие»  - лидер в сфере проектирования, инжиниринга и строительства объектов жилой недвижимости подписали Меморандум о Стратегическом Партнерстве и Сотрудничестве
14

04/10
ЗАО «СБК» провела пресс-тур для ведущих деловых изданий и информационных агентств на крупнейший в Украине завод по выпуску керамических блоков «СБК-Озера»

г. Киев, 14 апреля 2010 года. В рамках реализации политики открытости и прозрачности бизнеса ЗАО «Слобожанська Будівельна Кераміка» провела пресс-тур на крупнейший в Украине завод по выпуску керамического кирпича и керамических блоков «СБК-Озера».

19

03/10
В Министерстве регионального развития совместно с Национальным Банком Украины состоялось совещание по вопросам финансирования жилищного строительства под руководством Министра регионального развития и строительства Украины

19 марта 2010 года Министерство регионального развития и Национальный Банк Украины провели совместное совещание по  вопросам финансирования жилищного строительства под руководством Министра регионального развития и строительства Владимира Яцубы и при участии Председателя Национального Банка Украины Владимира Стельмаха, представителей  крупнейших банков, производителей строительных материалов и строительных компаний Украины.

Другие статьи...

  • ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИНАНСОВО-БАНКОВСКОЙ ГРУППЫ BNP PARIBAS GROUP ПОСЕТИЛИ НОВЫЙ ЗАВОД ГРУППЫ КОМПАНИЙ СБК – «СБК-ОЗЕРА»
  • Компания СБК выводит на рынок новый сегмент лицевого керамического кирпича - «СТАНДАРТ» – на базе производтсва «СБК-Харьков»
  • Президент ЕБРР Жан Лемьер посетил завод ЗАО «Слобожанська Будівельна Кераміка»
  • «Слобожанська Будівельна Кераміка» достигла наилучших результатов деятельности за последние 5 лет и продолжает расширение бизнеса
Начало  Предыдущая  1  2  Следующая  Последняя  

Страница 1 из 2

  Контакты      Карта сайта      Правовая информация