This version of the page http://www.hrustal.od.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-18. The original page over time could change.
Гостиница в Одессе, отдых в Одессе, отели Одессы, частная гостиница, снять номер в Одессе, санатории и базы отдыха Одессы

ГОСТИНИЦА В ОДЕССЕ

РУС | ENG

главная

Если Вы решили провести свой отпуск или каникулы на побережье Черного моря, приезжайте в Одессу! Отдых в Одессе - это возможность прочувствовать колорит и неповторимую атмосферу знаменитого города. Одесса была основана в 1794 году по именному указу Екатерины II на самом западе новоприобретённой территории Российской империи - Новороссии - когда русская императрица решила, что стране нужен порт на Чёрном море для расширения связей и торговли с Европой. Благодаря удачному географическому расположению, Одесса быстро превратилась из небольшого поселения в торговый, промышленный и научный центр европейского значения. К 100-й годовщине своего основания (1894 г.) Одесса занимала 4-е место в Российской империи по количеству населения и уровню экономического развития после Санкт-Петербурга, Москвы и Варшавы. Между прочим, гостиницы и отели в Одессе появились уже тогда, потому что город привлекал бесчисленное множество людей.

Как и много лет назад Одесса остается все такой же посещаемой и популярной. На отдых в Одессу приезжают из самых отдаленных точек планеты и это неудивительно, ведь гостеприимным одесситам есть, что предложить своим гостям, что показать и о чем рассказать. Но чтобы отдых был по-настоящему комфортным, важно, среди отелей Одессы и гостиниц Одессы выбрать, то место, где вам будет по-домашнему хорошо. И в этом случае гостиница в Одессе "Хрустальный дом" идеально вам подойдет! Мы предлагаем номера различных категорий, в которых вы можете отдохнуть, расслабиться, посмотреть телевизор или воспользоваться интернетом. Мы воплощаем в жизнь все ваши представления о комфортном и спокойном месте отдыха в Одессе. Выбирая "Хрустальный дом", вы получаете уникальную возможность зарядиться энергией моря и солнца, расслабиться и набраться сил для дальнейшей активной деятельности.

Одесса - отдых, который запомнится навсегда!
главная | отдых в Одессе | гостиница в Одессе | наши номера | дополнительные услуги | партнёрство | расположение гостиницы