This version of the page http://www.hrustal.od.ua/?p=3&l=ru (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-17. The original page over time could change.
Одесса гостиницы, Одесса отдых, Одесса санатории и базы отдыха, частная гостиница Одессы, эконом отдых Одесса

ГОСТИНИЦА В ОДЕССЕ

РУС | ENG

гостиница в Одессе

Одесская гостиница "Хрустальный дом" - это место, где Вы сможете отдохнуть от городской суеты, насладиться свежим воздухом, забыть обо всех проблемах. Уютные комфортные номера, сауна, красивый внутренний двор - всё располагает к чудесному отдыху, хорошему настроению, радостному состоянию души. "Хрустальный дом" располагается в четырёх минутах ходьбы от прекрасных песчаных пляжей Чёрного моря. Ведь ничто не успокоит и не доставит такого удовольствия, как море. "Хрустальный дом" идеально подойдёт, как для людей, которые просто приехали на отдых в Одессу, так и для людей посетивших Одессу с деловым визитом.
Во всех номерах есть возможность подключиться к сети Интернет, а в каминном зале Вы сможете провести переговоры с партнёрами за лёгким ужином. Если Вам хочется отдохнуть в неофициальной обстановке - к Вашим услугам сауна, рассчитанная на 6 человек. Морской воздух, бронзовый загар, мелкий песок, много солнца и воды, ласкающей тело нежными прикосновениями волн... Что ещё нужно для того, чтобы почувствовать себя счастливым летом? А зимой море подарит Вам особенный здоровый свежий воздух... Чтобы окунуться в эту морскую сказку, Вам надо всего лишь приехать в наш "Хрустальный дом"! Поверьте, это лучший выбор среди пансионатов и санаториев Одессы.
И зимой и летом - мы всегда рады подарить Вам солнце, море и улыбку!
главная | отдых в Одессе | гостиница в Одессе | наши номера | дополнительные услуги | партнёрство | расположение гостиницы