Профессиональные студийные мониторы класса hi-end немецкой компании ADAM Audio – современный продукт для специалистов, которых интересует чистый, максимально реалистичный звук при воспроизведении аудиоматериалов. Характерной особенностью всех мониторов ADAM является применение твиттеров и среднечастотных динамиков, изготовленных по технологии A. R. T. (Accelerated Ribbon Technology).

A. R. T. - это совершенно новый подход в кинематике репродукторов для передачи частот высокого и среднего диапазона, когда улучшение качества воспроизведения звука достигается за счёт внутреннего передвижения воздуха. Технология A. R. T. позволяет достичь соотношения скорости движения диафрагмы и перемещения воздуха 4:1 - то есть воздух двигается в четыре раза быстрее, чем сами изгибы диафрагмы. Благодаря этому «двигателю» обеспечивается абсолютная ясность и чистая передача в оспроизведения.

В мониторах ADAM “S”-cерии используется НЧ-динамик со специальной конструкцией диффузора HexaCone©. Основой служит сотовая структура из материала Nomex, обладающего легким весом и повышенной жесткостью. Лицевую и тыловую стороны диффузора покрывает композитный материал кевлар, который выдерживает нагрузки более чем в 1000 раз выше, чем сталь, что обеспечивает устойчивость к деформациям и увеличение линейной частотной зоны работы динамика. По заявлению производителя, НЧ-динамик с использованием HexaCone гораздо жестче, чем из бумаги, полипропилена или алюминия тех же размеров.

Революционные технологии, кропотливо разработанный дизайн и высококачественные материалы, используемые при изготовлении мониторов, позволили инженерам ADAM Technology воплотить свой многолетний музыкальный опыт в акустических системах, для которых основным критерием является подлинность воспроизведения записи. В линейке продуктов ADAM Audio представлены как пассивные, так и активные студийные акустические системы, удовлетворяющие запросам любых студий – от небольших домашних до наиболее требовательных профессиональных.

О ADAM professional audio
A - Series;
P - Series;
SX - Series;
Технология A. R. T.
AUDIO media: награда года ADAM S3X-H
ЗвукоРежесер: Компания ADAM Audio представляет новую линейку студийных мониторов
iXBT: Активные студийные мониторы ADAM A5
PMC, февраль 2008: тест мониторов АДАМ
Volum:, февраль 2008" тест мониторов АДАМ S3A
Sound On Sound: "Диск The Beatles пересводили на мониторах ADAM S3A"
iXBT: Пассивные студийные мониторы
 
 
        © Entry, Ltd. 2010.
      
Поиск по сайту  Карта сайта  Контакты