This version of the page http://smi.liga.net/publisher/22.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-16. The original page over time could change.
Компьютерное обозрение - Каталог СМИ // Мониторинг СМИ
 
 
Медиа-новости
16.11.2010 Что украинцы искали в Интернете: октябрь
16.11.2010 "Facebook" официально запускает почту
16.11.2010 "BBC Worldwide" продает свою долю в "Animal Planet"
16.11.2010 Сегодня День радио, телевидения и связи
16.11.2010 ICTV покажет юмористический проект "Уральские пельмени"
все новости >>
 
Блоги
Олег Леусенко
політолог, незалежний журналіст
Чужие
16.11
Возвращение "чрезвычайного" Балоги Инстинкт самосохранения Почему Попов не спешит в мэры? Стогний готов к?отставке, а Гримчак - к суду Депозиты стали еще невыгоднее Почечная недостаточность: За почку - 50 тысяч евро, за сердце - 160 Смогут ли программисты одолеть "пиратов"?
 
MarketGid
Загрузка...
 

 
ОБ ИЗДАНИИ

Компьютерное обозрение

Тираж: 12 000 экз.
Учредитель издания: ООО "ITC Publishing"
Дата первого выпуска: май 1995 года
Периодичность выхода: еженедельно
Язык: русский
Регион выхода издания: украинское
Тематическое покрытие: Бизнес-новости, итоги рыночных исследований, информация о новых продуктах, репортажи с международных выставок и форумов, масштабные тестирования
Формат: журнал
Печать: цветная
Объем: 60-70 стр.
Почтовый адрес: Украина, 03110, Киев, просп. Краснозвездный, 51
Телефон: +38 (044) 270-38-91
URL сайта издания:

http://ko-online.com.ua

E-mail: edit@itc.ua
RSS-новости

Еженедельник нацелен на профессионалов в области информационных технологий, занятых разработкой, продажей и внедрением IT-продуктов и услуг. Издание содержит новости и статьи о последних технологических разработках, описания и тестирования новых продуктов, аналитические материалы, обзоры рыночной ситуации в сегментах IT-индустрии, как в Украине, так и за рубежом.

 
СТАТЬИ ИЗДАНИЯ
11.11.2010 Toshiba AC100. Знакомьтесь: смартбук Уже в который раз в этому году "Toshiba" выступает в роли пионера инноваций, радуя необычными устройствами, знакомство с которыми вызывает неподдельный интерес. Сегодня "Toshiba" представляет первый на украинском рынке смартбук.
10.11.2010 С какими устройствами будут конкурировать планшеты? Девять месяцев назад "Apple" взбудоражила рынок выпуском iPad, и пока пользователи рассуждают о его достоинствах и недостатках, а практически все ведущие производители готовят собственные разработки в этой области, количество реализованных устройств уже приблизилось к пяти миллионам. Издание поинтересовалось у лидеров украинского рынка ноутбуков, когда они планируют начать продажу в Украине своих планшетов и с какими категориями мобильных ПК они будут конкурировать.
05.11.2010 Iomega Home Media Network Hard Drive: домашний мультимедийный NAS Внешние накопители и сетевые хранилища - одни из наиболее популярных категорий периферийных устройств на сегодняшний день, выпускаемых компаниями абсолютно разного уровня. Не осталась в стороне и EMC, в арсенале которой несколько продуктов под маркой "Iomega".
04.11.2010 Субсидированные телефоны вернутся? Практика развитых стран, при которой абонент почти бесплатно получает высококлассные модели телефонов при условии подписания долгосрочного контракта, кажется весьма желательной и украинцам. Тем более что прецеденты когда-то были и в нашей стране. Похоже, субсидии возвращаются.
26.10.2010 "Киевлайн" или Beestar. Что принесет слияние? Слияние компаний "Киевстар" и "УРС", работающей под брендом Beeline, вступило в заключительную фазу. Претензии Антимонопольного комитета Украины сняты, начинается процесс организационного объединения операторов. В этой связи возникает масса вопросов: как будет выглядеть новая структура, под каким брендом работать, кем управляться? 21 октября мы узнали все подробности.
Все статьи>>
 

Реклама

 
Хит-статьи
  1. "Наш автобус перевернулся раз шесть"
  2. Чрезвычайно ситуативный Балога
  3. VIP-мордобой. Стогний VS Луценко
  4. Талон ТО будут выдавать прямо на станции техосмотра
  5. Дом с химерами
  6. Наконец-то бедные заплатят еще больше
  7. Поймали зэка, устроившего кровавую резню в Киеве?
  8. Лето в ноябре закончится 25 числа
  9. В Украине наступает сезон банковских слияний
  10. Как будем работать по-новому
все хит-материалы >>
 
Анонсы изданий
"Компьютерное Обозрение" №41 от 16 ноября 2010
"Автоцентр" №47 от 15 ноября 2010
 
МЕТА
Загрузка...