This version of the page http://www.prostobank.ua/finansovyy_gid/byudzhet/sovety (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-16. The original page over time could change.
Советы / Деньги семьи / Финансовый гид на Prostobank.ua
Войти с помощью учётной записи Prostobank.ua, Prostobiz.ua, Prostobankir.com.ua или зарегистрироваться.

Советы

29.03.2010

Как вернуть товар, купленный на распродаже

Многим покупателям известно, что на акционный товар или товар "со скидками" не распространяются правила обмена. Об этом свидетельствуют вывешенные владельцами магазинов таблички с надписью "Акционный товар обмену и возврату не подлежит". Но такие объявления - не что иное, как очередное использование "правового незнания" украинских потребителей.

22.12.2009

Кто может обратиться за субсидией на оплату жилищно-коммунальных услуг, и что она дает?

Рrostobank.ua выяснил, что дает субсидия на оплату жилищно-коммунальных услуг и кто за ней может обратиться.

03.02.2009

До Праги и Будапешта дешевле автобусом

Нужно ехать в Будапешт и Прагу, а лоу-кост самолеты (дешевые авиалинии) туда, кажется, не летают. Как дешевле добраться до этих городов?

09.07.2008

Как сохранить и преумножить свои сбережения?

Сохранить сбережения поможет валюта, а заработать – акции. Механизмы вложений узнавал «Простобанк Консалтинг».

12.02.2008

Подбираем мебель для дачного сада

За последнее время многие изменили свое отношение к даче. Если раньше загородный дом воспринимался только как склад для старой мебели, а участок - как место для выращивания помидоров и огурцов, то теперь дача становится для людей тихой гаванью, к которой можно причалить в пятницу вечером и отдохнуть от шума мегаполиса и его проблем.

06.02.2008

Как подобрать кухонную плиту

Хорошая плита - 50% успеха в приготовлении вкусного блюда. И если Вам надоело, что пироги выпекаются неровно, а мясо частенько пригорает, может, стоит задуматься о покупке новой плиты?

17.12.2007

Как юридически оформить реконструкцию своего дома?

Сначала следует узнать, необходимо ли в данном случае получение разрешения на cтроительство. Список работ, которые можно проводить без него, есть в «Положении о порядке предоставления разрешения на выполнение строительных работ».

08.12.2007

Как грамотно сдать квартиру

Если Вы являетесь собственником квартиры или комнаты, и хотите сдать свой объект жилой недвижимости грамотно, быстро, надежно, рекомендуем Вам придерживаться определённых правил.

08.12.2007

Кому доверить реставрацию мебели

У многих из нас есть предметы интерьера, которые достались по наследству. Не спешите с ними расставаться! Возможно, что надоевший гардероб или полуразвалившийся стул - редчайший антикварный экземпляр, который, стоит его только отреставрировать, окажется уникальным предметом интерьера прошлых веков. Одно но: кому попало восстановление старинной мебели доверять нельзя.

08.12.2007

Какой компакт-фотоаппарат выбрать к отпуску

Тот, кто успел понежиться на морских песчаных и галечных пляжах или отважиться на горное восхождение где-нибудь в районе Доломитовых Альп наверняка уже с наслаждением вспоминает приятные минуты отпуска, перелистывая альбом с фотографиями. Если же вас отпуск только ожидает, самое время задуматься над тем, каким образом его запечатлеть.

08.12.2007

Как выбрать "удачный" велосипед

Не знаете, как снять усталость после тяжелого трудового дня или разнообразить воскресный отдых за городом? С такой задачей поможет справиться получасовая велосипедная прогулка. А еще велосипед пойдет на пользу тем, у кого лишний вес, проблемы с сердцем, кто страдает артрозом, депрессиями и гипертонией.

08.12.2007

Посудомоечная машина - нам помощница

С ее появлением такие традиционные для любой семьи заявления, как то «кто последний – тот и моет», «несколько дней понадобится, чтобы перемыть эту гору посуды после визита твоих прожорливых родственников (друзей)» станут преданием. Скромная помощница по дому не только улучшит домашнюю атмосферу, но и поможет сэкономить массу времени. Из всех кухонных устройств посудомоечная машина гарантированно сделает вашу жизнь проще и приятней.

08.12.2007

На что потратить? Подбираем себе холодильник

Существует мнение, что когда Бог решил подарить человеку одно из самых больших удовольствий мира, он создал способность чувствовать вкус пищи. В свою очередь, человек, желая продлить наслаждение, создал холодильник....

08.12.2007

Как правильно выбирать мягкую мебель

После проведения ремонта так хочется, чтобы в комнате стояла новая мягкая мебель. Но как выбрать то, что действительно прослужит долго и не потеряет внешнего вида. Мир современных диванов, кресел, трансформеров и пр. достаточно велик. Попробуем разобраться в том, из чего и как сделана качественная мебель.

08.12.2007

Как выбирать принтер и сканер для дома

Принтер часто покупают заодно с компьютером - ведь в этом случае один раз сделав выбор, можно надолго забыть о "технических" проблемах. Правда, есть оговорка. Выбор нужно сделать правильный. Даже, казалось бы, такая незначительная вещь, как принтер, может доставить своему владельцу достаточно хлопот и разочарований или, напротив, стать источником постоянных маленьких радостей. В этом случае, нужно определиться, с какой целью вы будете его использовать.

  • 1
  • 2
  • Следующая »

Ошибка?

Закрыть [x]

Все поля обязательны к заполнению:
Поле для комментария обязательно должно быть заполнено, если речь идет о числах и других данных, например, тарифах. В противном случае данные проверятся не будут.
Очистить форму [x]