This version of the page http://www.prostobank.ua/finansovyy_gid/byudzhet/novosti (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-16. The original page over time could change.
Новости / Деньги семьи / Финансовый гид на Prostobank.ua
Войти с помощью учётной записи Prostobank.ua, Prostobiz.ua, Prostobankir.com.ua или зарегистрироваться.

Новости

15.11.2010

Бензин может подорожать на 50 копеек

Цены на бензин в Украине могут повыситься из-за того, что компания "Ливела" потеряла право ввозить в Украину нефтепродукты без уплаты ввозных налогов и сборов.

12.11.2010

Таксисты прекратят работу по всей Украине

16 ноября 2010 года, во вторник, - день рассмотрения Верховной Радой во втором чтении проекта Налогового кодекса, с 9 утра до 12 дня таксисты по всей Украине не будут работать. Об этом сегодня во время пресс-конференции сообщил председатель профсоюза таксистов Украины Василий Попик.

11.11.2010

МВФ настаивает на плавающем валютном курсе

Как сообщил источник в Нацбанке , уже есть промежуточные результаты работы миссии МВФ, которая посетила Украину в рамках сотрудничества по кредитной программе stand-by. "У них есть ряд жестких требований, в частности, к Национальному банку",- говорит чиновник. По его словам, эксперты МВФ недоумевают о причинах жесткой фиксации курса гривни, тогда как в меморандуме между Фондом и украинскими властями заложена договоренность о создании механизма плавающего валютного курса.

11.11.2010

ГАИ предлагает дифференцировать штрафы в зависимости от размера транспортного средства

Заместитель начальника управления ДГАИ Василий Рублюк заявил, что Государственная автомобильная инспекция выступает за дифференциацию штрафов в зависимости от типа транспортного средства.

10.11.2010

Украинские зарплаты привяжут к росту ВВП

Кабинет министров, работодатели и профсоюзы договорились обеспечить за период с 2010 по 2012 год среднегодовой рост среднемесячной реальной заработной платы на уровне не ниже, чем рост реального ВВП. Об этом говорится в материалах пресс-службы правительства, распространенных перед подписанием генерального соглашения между Кабмином, работодателями и профсоюзами.

10.11.2010

В Украине впервые прописан порядок проверки технического состояния авто

Госкомпредпринимательства согласовало разработанный Минтрансом проект правительственного постановления, которое определяет порядок проверки субъектами хозяйствования технического состояния автомобиля во время техосмотра. С ее принятием в Украине впервые появится единый порядок проверки технического состояния авто.

10.11.2010

При рождении ребенка будут давать 25 тысяч гривен

Президент Украины Виктор Янукович инициирует повышение размера помощи при рождении ребенка и по уходу за ребенком. Об этом сообщила первый заместитель главы Администрации Президента Ирина Акимова .

10.11.2010

Где встретить Новый год?

Туристические фирмы традиционно за два месяца до нового года и Рождественских каникул подготовили свои пакеты предложений. Кто-то зовет окунуться в сказочную атмосферу стародавней Праги и Будапешта, кто-то – понежиться под солнцем Доминиканы и Кубы, а любители активного отдыха могут выбирать горнолыжные курорты. Вместе с тем, если сравнивать стоимость отдыха в минувшие новогодние праздники, то нельзя не заметить, что она увеличилась.

10.11.2010

Как оплачивается больничный, если предприятие ликвидируется

Фонд социального страхования по временной утрате трудоспособности в письме от 18.10.2010 г. № 04-29-1989 разъяснил, как выплачивается больничный работникам, продолжающим болеть в процессе ликвидации предприятия.

09.11.2010

Со 2 по 9 ноября светлые нефтепродукты в Украине подорожали в среднем на 6 копеек на литре

Средние цены на основные марки светлых нефтепродуктов в розничном сегменте украинского рынка со 2 по 9 ноября повысились на 6 копеек на литре, сообщили в консалтинговой группе "А-95" (Киев) во вторник.

09.11.2010

Самые интересные туристические направления 2011 года

Специалисты "Lonely Planet" составили новый туристический справочник наиболее интересных мест на 2011 г. В рейтинг "Best in Travel" вошли десять ведущих регионов, как уже полюбившихся путешественникам, так и еще недостаточно изведанных.

09.11.2010

Какую скидку можно получить при покупке квартиры

Вторичная недвижимость продолжает дешеветь. Эта тенденция сохранится как минимум до середины 2011 года. Осень вернула покупателям недвижимости возможность выторговывать у продавца до 15% заявленной цены.

09.11.2010

КГГА урегулирует цены на основные продтовары

Киевская городская госадминистрация подготовила проект распоряжения об урегулировании цен на основные продовольственные товары в столице. Текст соответствующего проекта регуляторного акта обнародован на официальном веб-портале столичной власти с целью его обсуждения.

09.11.2010

Что из недвижимости может приобрести украинец на свою зарплату?

За один год средняя зарплата в Украине стала больше примерно на 10%, но обычный украинец может купить лишь пол-туалета в столице. Об этом заявляют эксперты, которые попытались подсчитать, что из недвижимости может приобрести украинец на свою зарплату.

08.11.2010

Коллекторы займутся абонентами-должниками

Украинские телекоммуникационные компании стали привлекать коллекторов к процессу взыскания долгов со своих абонентов.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 83
  • Следующая »

Ошибка?

Закрыть [x]

Все поля обязательны к заполнению:
Поле для комментария обязательно должно быть заполнено, если речь идет о числах и других данных, например, тарифах. В противном случае данные проверятся не будут.
Очистить форму [x]