This version of the page http://www.kinopalace.net/?c=13&p=7 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-16. The original page over time could change.
"Кинопалац" - Сеть кинотеатров
 
 
 
    
17 февраля 2010
24 февраля Гала Радио, B&H и кинотеатр Кинопалац представляют допремъерный показ фильма «Милые кости» с Рейчел Вайз и Сьюзан Сарандон в главных ролях.
Фильм основан на бестселлере Элис Себолд. Режиссёр – обладатель премии Oscar Питер Джексон (трилогия Властелин колец). Фильм рассказывает о 14-летней Сьюзи Сэлмон, которую убили в декабре 1973, когда она шла домой со школы. После смерти Сьюзи продолжает наблюдать за жизнью своей семьи, которую она оставила в мире живых, пока её убийца разгуливает на свободе. Попав в удивительный и загадочный потусторонний мир, Сьюзи должны сделать выбор между желанием отомстить и стремлением видеть свою семью. То, что начинается как ужасное убийство, впоследствии превращается в интересное и прекрасное путешествие по уголкам памяти, любви и надежды, навстречу неожиданным и удивительным эмоциональным открытиям.
В главных ролях – номинант на премию Американской Киноакадемии Марк Уолберг, обладатели Оскара Рейчел Вайз и Сьюзан Сарандон, а также Стэнли Туччи, Майкл Империоли и номинантка на премию Оскар Сорша Ронан в роли Сьюзи Сэлмон.

Хотите увидеть фильм первыми?

У Вас есть такая возможность с 22 по 24 февраля в рамках Гала – сеанса звоните в студию Гала по номеру (044) 499 10 11 и выигрывайте 2 билета на премьеру!

Не пропустите премьеру – слушайте Гала Радио!

До встречи в Кинопалаце!


9 февраля 2010
18 февраля Гала Радио, B&H и кинотеатр Кинопалац представляют премьерный показ фильма «Человек - волк» с Бенисио Дель Торо в главной роли.
Студия Universal представляет фильм, который является наследием классических фильмов ужасов, Человек-волк. Обладатель премии Киноакадемии® БЕНИСИО ДЕЛЬ ТОРО (Че, Трафик) играет роль Лоуренса Тэлбота, аристократа, который возвращается в дом своей семьи в день, когда трагически погибает его брат. Встретившись со своим отцом, которого играет обладатель премии Киноакадемии ЭНТОНИ ХОПКИНС (Молчание ягнят, Ганнибал), Тэлбот решает найти убийцу своего брата и выясняет ужасную правду о самом себе.
Детство Лоуренса Тэлбота закончилось в тот день, когда погибла его мать. После того, как он покинул викторианскую деревушку Блэкмор, Лоуренс провёл десятилетия, пытаясь забыть тот страшный день. Но когда невеста его брата Гвэн Конлифф (ЭМИЛИ БЛАНТ – Молодая Виктория, Дьявол носит Prada) просит его найти убийцу своего возлюбленного, Тэлбот возвращается домой, чтобы возглавить поиски. По мере того, как Тэлбот складывает кусочки паззла, он узнаёт о древнем проклятии, которое превращает укушенного человека в оборотня, когда наступает полнолуние. В ходе расследования Лоуренс был сам укушен чудовищем из ночных кошмаров, после чего в нём проявляется тёмная сторона, о которой он никогда не мог подумать.

Хотите увидеть фильм первыми?

У Вас есть такая возможность с 15 по 17 февраля в рамках Гала – сеанса звоните в студию Гала по номеру (044) 499 10 11 и выигрывайте 2 билета на премьеру!


Не пропустите премьеру – слушайте Гала Радио!

До встречи в Кинопалаце!

1 февраля 2010
4 февраля Гала радио, B&H и кинотеатр Кинопалац представляют премьерный показ романтической комедии "Замуж в високосный год"

В англоязычных странах есть традиция — 29 февраля женщина может сделать предложение мужчине, и он не имеет права отказаться. И вот чопорная дама едет в Дублин, чтобы именно в этот день попробовать сделать предложение своему бойфренду.
Но погода меняет её планы, и чтобы осуществить задуманное, ей приходится прибегнуть к помощи ворчливого ирландца — хозяина гостиницы. Вместе с ним героиня вынуждена путешествовать через всю страну, чтобы успеть вовремя сделать предложение…

Хотите увидеть фильм первыми?

У вас есть такая возможность – со 2 по 4 февраля в рамках Гала-сеанса звоните в студию Гала по номеру (044) 499 10 11 и выигрывайте 2 билета на премьеру!

Не пропустите премьеру – слушайте Гала!

До встречи в Кинопалаце!


Предыдущая | Страницы 7 из 74 | Следующая

Вернуться на главную
    

Подписка на новости   
 
 
 Дизайн сайта Suponix.com