This version of the page http://www.kinopalace.net/?c=13&p=67 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-16. The original page over time could change.
"Кинопалац" - Сеть кинотеатров
 
 
 
    
2 июня 2005
Определён победитель майской акции «Кинопалац-клуб открывает сезон отпусков!» - им стал Колодий Андрей, набравший 1134 балла! Поздравляем и желаем Андрею провести незабываемую неделю на курортах Турции!

Если у Вас до сих пор нет дисконтной карточки «Кинопалац-клуба», спешите получить её, купив билеты в кассе кинотеатра на сумму 30 грн.

ПрисоединяйтесЬ!


25 мая 2005
Не пропустите допремьерный показ лучшей комедии года «Мадагаскар»!.
Весь период Вас ожидают безалкогольные коктейли «Зов джунглей» по специальной цене 7 гривень, линейка в подарок при покупке каждого билета, и ростомер, если Вы приобретете 4 билета сразу.

27-29 мая розыгрыши призов за 10 минут до начала сеанса (18:50). Для этого не забудьте при покупке каждого билета на 27-29 мая получить в кассе «визитку» Кинопалаца, в которой отмечают ряд и место. Перед началом сеанса обязательно опустите «визитку» в лототрон и получите замечательные призы.

6 мая 2005
Определён победитель апрельской акции «Кинопалац-клуб открывает сезон отпусков!».
На вечеринке в честь семилетия Кинопалаца путёвку в Турцию мы торжественно и с удовольствием вручили Юлии Коломиец. Поздравляем!

В мае у каждого участника дисконтной программы* есть отличные шансы получить вторую путёвку**! Если Вы – счастливый обладатель дисконтной карточки «Кинопалац-клуба» и вам больше 18 лет, с 1 по 31 мая 2005 года с каждым походом в кино возрастают ваши шансы получить от Кинопалаца и туроператора Карья Tour путёвку на двоих на выбранный вами курорт Турции.

Правила предельно просты: в течение мая, покупая билеты в наш кинотеатр с использованием дисконтной карточки, Вы набираете баллы – по 1 баллу за каждую гривну. Участник, набравший наибольшее количество баллов, получает путёвку и отправляется в увлекательное недельное путешествие.

Если у Вас до сих пор нет дисконтной карточки «Кинопалац-клуба», спешите получить её, купив билеты в кассе кинотеатра на сумму 30 грн.

Не упустите свой шанс! Охота за путёвками продолжается!


*Кинопалац не несёт ответственности
за данные в Вашей регистрационной анкете.
Если контакты, оставленные Вами,
не позволяют нам связаться с победителем акции,
приз достанется участнику,
набравшему наибольшее после победителя количество баллов.


**Кинопалац не несёт ответственности за оформление путёвок и поездки.
Подробную информацию о путёвках можно получить
у туроператора Карья Tour по тел. 451 83 16.



Предыдущая | Страницы 67 из 74 | Следующая

Вернуться на главную
    

Подписка на новости   
 
 
 Дизайн сайта Suponix.com