This version of the page http://gask.com.ua/index.php?language=ru (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-16. The original page over time could change.
Узаконивание перепланировки самостроя, строительные лицензии, строительная лицензия разрешения охраны труда МНС МЧС СЕС СЭС, ОТ ГАСК ГАСИ ДАБІ КМДА КГГА БТИ

Меню сайта

Полезное

Ценности компании– знание, применение, достижение!

 

Цель нашей компании – предоставление полного комплекса юридических услуг в области хозяйственных, гражданских и корпоративных отношений.

 

Принципы работы - высокое качество предоставляемых услуг, скрупулезность, внимание к деталям, конфиденциальность. Мы уважаем желание каждого клиента, не зависимо от того, сколько усилий и времени потребуется на его выполнение.

 

Пожелание клиента – закон для команды профессионалов! Для нас не существует слово «нет», мы говорим – «Возможно ВСЕ!». У нас не бывает закрытых дверей, непринятых звонков и проигнорированных пожеланий! Мы учитываем все нюансы, что бы максимально быстро, качественно и недорого выполнить заказ.

 

Молодой коллектив – это самые актуальные знания, умения и способности! Это динамика в работе и настрой только на 100% результат! Это своевременная реакция на малейшие изменения в законодательстве, анализ и обработка информации, использование в работе.

 

Преимущества работы с нашей компанией в том, что Вы получаете качественные услуги, квалифицированные консультации, своевременную помощь, участие и понимание со стороны юриста и при этом экономите свое время и деньги!

Наиболее востребованные направления:

Узаконивание самостроя, самовольных построек (пристроек), дач, гаражей, садовых участков

Получение техпаспорта в БТИ, регистрация права собственности, свидетельство собственности

Разрешение охраны труда (ОТ) на начало, проведение строительных работ

Разрешение пожарников пожнадзора МЧС, лицензия МЧС

Разрешение санэпидемстанции (санстанции, СЭС, СЕС), получить помощь в получении разрешение санстанции

Строительная лицензия, строительные лицензии, лицензия на строительство, продление строительной лицензии

Лицензия на сбор, заготовку и переработку реализацию металлолома металла лома. Лицензия на металл: черные, цветные металлы