This version of the page http://www.kinopalace.net/?c=13&p=4 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-15. The original page over time could change.
"Кинопалац" - Сеть кинотеатров
 
 
 
    
30 апреля 2010
Кинотеатру «Кинопалац» 12 лет!
В честь своего 12-летия мы дарим подарки своим зрителям! С 1 по 4 мая при покупке билета заполните короткую анкету и участвуйте в розыгрыше киносувениров. 5 мая в 12:00 методом случайного отбора будут определены 24 счастливчика. Фамилии всех победителей Вы сможете увидеть на нашем сайте. Спасибо за то, что вы с нами!


30 апреля 2010
Дождались! Открыта продажа билетов на приключенческий экшн Робин Гуд и анимационную комедию в формате 3D Шрек навсегда!! Приглашаем на лучшие фильмы весны!

27 апреля 2010
«Повелитель стихий» и «Зеленый шершень» выйдут в 3D

Режиссеры Маной Найт Шьямалан и Мишель Гондри выпускают свои последние ленты в трехмерном формате.

«Повелитель стихий», снятый по мотивам детского анимационного сериала, -- это первая часть будущей фантастической трилогии: на экране первый раз появится мир четырех стихий и мальчик по имени Энь (Ной Рингер), который может остановить войну между четырьмя нациями. «Зеленый шершень» -- комедия про героических людей в трико, где Сет Роген («Суперперцы») примеряет костюм из спандекса и выходит на улицы бороться с преступностью, а злодея сыграет Кристоф Волтц, получивший Оскар за роль в «Бесславных ублюдках» Тарантино.

Студия Парамаунт, где снимается «Повелитель стихий» уже больше года работает над конвертацией обычных лет в формат 3D. Три месяца назад подрядчик студии, компания Stereo D, работавшая и над фильмом Джеймса Кэмерона, показала Найту Шьямалану первые результаты перевода «Повелителя» в три измерения. После того, как режиссер одобрил результат, Парамаунт выделил около $10-ти миллионов на конвертацию. Практически в один день с Парамаунтом, студия Сони объявила, что выпустит «Зеленого шершня» Мишеля Гондри в 3D.

«Повелитель стихии» выходит в украинский прокат 8 июля. «Зеленый шершень» появится в кинотеатрах в декабре 2010-го года.

Источник: variety.com
Трейлер «Повелителя стихии»: www.traileraddict.com/trailer/the-last-airbender/feature-trailer


Предыдущая | Страницы 4 из 74 | Следующая

Вернуться на главную
    

Подписка на новости   
 
 
 Дизайн сайта Suponix.com