This version of the page http://www.domik.net/mod/offers/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-15. The original page over time could change.
Недвижимость Украины. Продажа недвижимости, аренда недвижимости, новостройки, недвижимость Киева - портал недвижимости Domik.net

Добавить объект в базу продажи | Добавить объект в базу аренды

Недвижимость портала Domik.net

В разделе Продажа недвижимости Вы найдете следующие разделы: продажа квартир, продажа домов, продажа земли, продажа офисов, продажа складов, кафе, ресторанов и других нежилых помещений. Информация представлена по многим регионам Украины. Наиболее полно представлена недвижимость Киева и Киевской области. Важно! Любую недвижимость в Киеве нашего раздела, где владелец информации - АН "Планета Оболонь", Вы можете купить по цене хозяина и без комиссионных. Такую возможность Вам дает агентство недвижимости Планета Оболонь – создатель этого портала.

В разделе Аренда недвижимости Вы найдете следующие разделы: аренда квартир, аренда домов, аренда земли, аренда офисов, аренда складов, кафе, ресторанов и других нежилых помещений. Информация представлена по многим регионам Украины. Наиболее полно представлена аренда недвижимости Киева и Киевской области. Важно! Раздел Аренда недвижимости в Киеве обслуживает компания Планета Оболонь. Это дает Вам оформление сделки аренды недвижимости юристом агентства, а также месячную гарантию на оказанные услуги.

В разделе Новостройки Вы сможете ознакомиться с предложениями продажи недвижимости от строительных компаний и девелоперов Украины. Это и жилье коммерческая недвижимость. Это и новые квартиры в уже сданных домах и в только зарождающихся проектах. Отличительной особенностью новых квартир в новостройках, несомненно, является соответствие сегодняшним представлениям людей о комфортной жизни. Квартиры в новостройках делятся на классы: Социальное жилье, Эконом, Бизнес-класс, Премиум класс и класс Де-люкс. В соответствии с классами Вы купите и определенный уровень качества и комфорта. Ну, конечно, и цена покупки будет тоже соответствовать классности жилья. Вся недвижимость этого раздела предлагается к продаже прямо от застройщиков, без посредников и комиссионных.

В разделе Коттеджные городки представлены предложения продажи домов и особняков в организованных коттеджных поселениях. Это сравнительно молодая концепция, пришедшая к нам из-за рубежа. Такая форма отличается от стихийных застроек, в первую очередь, наличием инфраструктуры. Конечно, это охрана, служба эксплуатации домов, уборка территории, места отдыха. В элитных поселках – это детские площадки, магазины, бары, рестораны, фитнесс. Часто поселки граничат с водой или располагаются в лесу. Это дает возможность владельцам таких домов жить дома, а чувствовать себя на курорте. Часто это готовые дома, реже - земля с подрядом. Вся недвижимость в этом разделе предлагается застройщиками и как следствие, купить недвижимость Вы сможете без посредников и комиссионных.

Любую выбранную Вами недвижимость возможно приобрести при помощи кредита или, купив, заложить, а также застраховать любые связанные с покупкой риски.









Загрузка...

© 2002–2010— Киевский портал недвижимости Domik.net®
Агентство недвижимости «Планета Оболонь®»
Г.Сталинграда пр., 6Б - 537-77-77


Правила использования материалов сайта
Обратная связь | Реклама | Информеры