This version of the page http://www.flash-auto.com.ua/service/aircondition.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-13. The original page over time could change.
Обслуживание автокондиционеров — Автосервис «Авто-Флеш»
044 383-22-83, 067 361-72-72
Автосалон "Авто Флеш"
О компании Установка ГБО Обслуживание автокондиционеров Плановое ТО и ремонт ходовой Ремонт двигателей Шинный центр Кузовной ремонт Контакты




 

Обслуживание автокондиционеров

Автосервис «Авто-Флеш» обладает современной технической базой для проведения диагностики, заправки и ремонта автомобильных кондиционеров. На нашем СТО кондиционерный участок возглавляет опытный мастер высокой квалификации - Мясоедов Павел Владимирович. В его распоряжении полностью автоматическая станция для обслуживания автомобильных кондиционеров Clima-7000 (итальянский производитель Brain Bee) и ультразвуковая система для очистки испарителя кондиционера Aircomatic II, модель 68470 (бельгийского производителя Wynn’s). Специалистам кондиционерного участка доступно программное обеспечение:
Autodata и
Vivid Workshop Data ATI - базы данных по обслуживанию и ремонту всех европейских и азиатских автомобилей;

Mitchell On Demand и Alldata  10.10 – профессиональное программное обеспечение поремонту более 900 моделей автомобилей, произведённых с 1983 года до наших дней на территории США и все марки, поставляемые туда на продажу.

Кондиционер давно перестал быть предметом роскоши и является неотъемлемой частью большинства современных автомобилей. Оптимальный климат в салоне автомобиля не просто повышает комфортность, но и создаёт условия для эффективного и безопасного управления транспортом, непосредственно влияя на самочувствие водителя. Даже самый надёжный механизм с течением времени выходит из строя, кондиционер не является исключением. Поэтому необходимо проводить своевременное обслуживание кондиционеров, рекомендуется осуществлять диагностику системы не реже одного раза в год.

При проведении сервисного обслуживания мы рекомендуем нашим клиентам так же в обязательном порядке производить дезинфекцию испарителя. Установка Wynn’s Aircomatic II в сочетании с продуктом Airco-Clean Ultrasonic for Cars удаляет пыль, запах никотина, уничтожает и предотвращает раздражение слизистой оболочки глаз и дыхательных путей, появление микробов и бактерий которые могут быть причиной аллергических заболеваний и воспалений. Весьма эффективная жидкость Airco-Clean Ultrasonic for Cars  очищает поверхность испарителя от заражения микроорганизмами и создаёт защитную плёнку на срок до одного года.

Кондиционерный участок автосервиса «Авто-Флеш» гарантирует Вам стабильную поддержку благоприятных параметров температуры и влажности в салоне Вашего автомобиля.

Вы можете уточнить предварительные цены на обслуживание автокондиционеров, позвонив нам по телефонам 0 (44) 383 22 83 и 0 (67) 361 72 72. Всегда надо помнить о том, что кондиционер в автомобиле это дополнительная опция, он является средством повышенного комфорта. Поэтому расходные материалы, запчасти и сам сервис кондиционерного оборудования являются затратной частью.

 
 
 
044 383-22-83, 067 361-72-72 Продажа автомобилей в Киеве — компания «Авто-Флеш»
Copyright © 2006 АВТО-ФЛЕШ
Разработка сайта: Fair Point