This version of the page http://www.edip.kiev.ua/index.php?productID=520 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-13. The original page over time could change.
Ручки Flair - ЭДип- Канцтовары Киев, флипчарты, ежедневники, бумага, доски для маркеров, настольные наборы. Доставка канцтоваров по Киеву.
Главная
 
Прайс-лист
 
О магазине
 
Доставка и оплата
Русский / English
    

   Компания "ЭДиП"
  Наши контакты:
  т.8(044)542-06-60
  (044) 228-56-17
  email: kiv-80@mail.ru

Каталог
Бумажная продукция
Ежедневники 2011
Офисные инструменты
Офисные принадлежности и мелочи
Презентационное оборудование
Принадлежности для делопроизводства и архивации
Принадлежности для письма и черчения
     Карандаши
     Линейки
     Маркеры
     Ручки
     Ручки Flair
     Ручки под нанесение
Продукты питания
Сувениры
Уничтожители бумаги
ХОЗТОВАРЫ




Главная : Принадлежности для письма и черчения : Ручки Flair :

Ручки Flair

(2 голосов)



Наличие на складе: да


Отлично!
Хорошо
Средне
Плохо
Очень плохо

Публикации :Жизнь без канцтоваров.  | Канцтовары  Слово, знакомое с детства. Обычное серое слово, не вызывающее никаких эмоций. Нужная вещь, но не более. Ну, кто, скажем, хотел бы получить в подарок от любимого человека степлер или точилку? С другой стороны, представьте себе жизнь без канцтоваров. Просыпаетесь вы утром, хотите написать себе план на день, а не на чем. Ладно, если вы не такой ответственный человек, чтоб уж план на день, то хотя бы список покупок, ан нет. Да и чем написать? Можно, конечно, на какой-нибудь дощечке, покрытой воском, как в древности. Или на камне вытесать. Только тогда на работу вряд ли успеете. Ну, а чем заняться на работе? Конечно, можно читать-писать с помощью компьютера, а распечатать на чем? Да и как обойтись без своих любимых ручек – линеек? А если вы учитель в школе? Что проверять? И чем подчеркнуть? А вдруг вы инженер или архитектор? Ведь не все и не всегда чертится на компьютере. А если вы врач? Чем выписать рецепт? А как записать рецепт любимого пирога? Или стих? С любителями рисовать дело обстоит еще серьезнее. Представьте себе – просыпаетесь с непреодолимым желанием создать шедевр, ну, или, обрисовать обои в комнате (кто на что учился), а под рукой нет ровным счетом ничего. Хоть наскальной живописью займись. Ни канцтоваров, ни карандашей, ни бумаги, ни красок. Кстати, раньше именитым живописцам растирали пигменты для красок ученики – подмастерья. Есть ли у вас человек с нужным упорством для этой цели? А вдруг у вас несколько чад, и всех нужно обмундировать красками в школу? А кисти сделаем из соседского кота? Многие служащие, занимающиеся бумажной работой, уже не представляют свою жизнь без многочисленных папок, скоросшивателей, дыроколов, скрепок. Даже такие канцтовары как стикеры и файлы (в нашем детстве никто и понятия не имел, что это есть, и это нужно) так всеми полюбились, что, пропади они, многие будут за ними скучать. И закладку в книгу совать не так интересно, гораздо удобнее прилепить липкую бумажку. И не выпадет наверняка. Конечно, из-за нашей суеты и глобализации кому-то хотелось бы жить натуральным хозяйством, что-то выращивать для себя и своей семьи, ткать и шить, делать что-то своими руками, например, мебель, и получать от этого удовольствие. Но пока это невозможно. Мы нуждаемся в очень многих вещах. Мы к ним привыкли. Наша жизнь очень сложна, и поэтому нас и окружает так много вещей. Хорошо ли это? Не знаю, но пока это так. Поэтому ценно, что такие нужные канцтовары изготавливает за нас и для нас кто-то другой. Ценно то, что они доступны каждому, их не нужно везти из-за моря. Ценно то, что они бывают очень даже качественными. И то, что их очень много, разных, и можно выбирать на самый неординарный, или нелепый, вкус. P.S. Даже если вам понравилась моя статья, пожалуйста, не дарите любимым канцтовары! | Ежедневники | Визитницы | Шариковые ручки | Флипчарт | магнитные доски для маркеров | Бумага офисная | Дыроколы | Степлеры | Канцелярские товары |
 

Copyright © ЭДип- Канцтовары Киев, флипчарты, ежедневники, бумага, доски для маркеров, настольные наборы. Доставка канцтоваров по Киеву.. All rights reserved.