Aerowatch Auguste Reymond Candino Certina Charmex Cimier Cover Eberhard Frederique Constant Hamilton IWC Longines Omega Oris Rado Swiss Military Tissot VanDerBauwede Zeno Zenith

   ЧАСЫ:


МУЖСКИЕ   ЖЕНСКИЕ


СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

Заводные шкатулки       Elmamotion








GENT
ARENA
AUTOMATIC
BIGDATE
CLASSIC
COSMOS
EAGLE
EVERYDAY
HANOWA
HANOWA CHRONO
RACING
SPIRIT
SPORT
SPORT 100
SPORT STEEL
SPORT CHRONO
SQUARE
SQUARE CHRONO
LADY
CLASSIC
SEALANDER

 

   Доставка по Украине бесплатная. Консультация по тел. : (044) 592-39-50, 332-59-25

Swiss Military

  Часовая компания Hanowa была основана в Швейцарии в 1963 году Хансом Ноллом. Сначала Нолл намеривался купить уже существующую торговую марку часов, но быстро понял, что столь дорогостоящее приобретение ему пока не по карману. Нолл не растерялся и создал собственный бренд под собственным же именем. Hanowa представляет собой ни что иное, как сочетание первых двух букв имени владельца компании, его фамилии и английского слова «часы» - Hans Noll watch.

  Уже через несколько лет после основания компании Hanowa ее продукция стала весьма популярна у европейских модников. Из-за нетрадиционной формы часов Hanowa их стали называть «фантастическими» часами. К «фантастическим» относились, прежде всего, часы-кулоны и часы-кольца.

  В последние десять лет компания Hanowa несколько пересмотрела свою маркетинговую политику и зарегистрировала новую торговую марку Swiss Military , направленную на выпуск спортивных наручных часов для мужчин.

  Впрочем, достаточно посмотреть на само название торговой марки Swiss Military, чтобы понять, что часы этого бренда позиционируются их производителями не только, как спортивные, но и как армейские часы. Как ни покажется кому-то странным, но в маленькой и сугубо мирной Швейцарии, стране, которая традиционно придерживается позиции нейтралитета во всех глобальных военных конфликтах, отношение к армии особенно уважительное. На протяжении многих веков швейцарские солдаты слыли лучшими воинами в Европе. В начале XVI Римский Папа Юлий II, известный своей воинственностью, обратился с просьбой к мужчинам Швейцарии охранять Святой Престол. И швейцарцы ему не отказали. Вот уже пятьсот лет швейцарские гвардейцы несут службу по охране резиденции Римского Папы.

  Называя свою новую торговую марку Swiss Military, компания Hanowa не ошиблась. Традиционно швейцарские часы являются символом абсолютной надежности. Точно так же надежна и швейцарская армия. Часы Swiss Military – это часы, которые не могут подвести. Никогда.

  Наш магазин часов представляет большое разнообразие серий наручных часов Swiss Military. Большинство из них ориентированы на крепких духом и телом мужчин. Как истинные швейцарские часы все часы бренда Swiss Military полностью функциональны и в высшей степени надежны.

  Корпус часов Swiss Military изготавливают из самых лучших сортов нержавеющей стали. Часы обладает высокой водонепроницаемостью, стекла часов невозможно поцарапать. Большинство моделей представляют собой часы-хронографы. Циферблаты всех моделей оснащены специальными системами подсветки, позволяющими их владельцам без труда узнавать, который сейчас час даже в условиях кромешной темноты.

  Создавая коллекции Swiss Military, мастера компании Hanowa стараются сделать их дизайн максимально привлекательным. От часов Swiss Military буквально исходит заряд бодрости, оптимизма и хорошего настроения.


На сайте представлены не все модели и марки часов более широкий выбор брендов представлен на сайте    swiss-time.com.ua

о нас оплата доставка гарантия скидки распродажа