This version of the page http://alp.org.ua/?page_id=2148 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-13. The original page over time could change.
Регистрация на сайте « ALP

Регистрация на сайте

Для того, чтобы зарегистрировать нового пользователя на сайте, Вам необходимо ввести желаемое имя пользователя (на английском) и действительный адрес Вашего почтового ящика в окне регистрации.

  • Через минуту к Вам на почту придет уведомление о регистрации нового пользователя на сайте. В сообщении будет указанно имя пользователя (логин) и его индивидуальный пароль, сгенерированный движком сайта.
  • Скопируйте пароль и авторизуйтесь на сайте со своим логином и присланным  паролем.
  • Дальше Вас переадресует в панель редактирования Вашего профиля. Сделайте дальнейшие настройки самостоятельно, изменив пароль, отображаемое имя на сайте (можно на русском), аватар, фотографию, информацию о себе и прочее.

После регистрации на сайте, Вам станут доступны следующие сервисы: публикация собственных тем-блогов, персональный профиль для редактирования, личная фотогалерея, а также отправка приватных сообщений другим зарегистрированным пользователям сайта.

Для чего желательна регистрация на сайте?

  • Вам не придется больше в комментариях к темам проходить защиту от спамеров (распознавать буквы «капчи»);
  • Вы сможете вести личную переписку с любым из зарегистрированных участников портала;
  • При создании собственной темы, Вы сможете получать на указанный Вами email, уведомления о новых комментариях в Вашей теме;
  • Регистрируясь на сайте, Вы получаете индивидуальный ник-нэйм, заполняете свой профиль информацией о себе и (при желании) размещаете свое фото. В этом случае, Вы получаете авторские права на свои публикации на сайте и комментарии к чужим темам. Если кто-то прокомментирует ту или иную тему от Вашего имени, он будет считаться уже плагиатором (в редких случаях – однофамильцем).
SetTextSize SetPageWidth