This version of the page http://www.tenet.ua/wi-fi/projects (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-09. The original page over time could change.
TeNeT > WI-FI@NET > Проекты решений
статус :
остаток на конец периода :
 
  
 9 ноября 2010 г. Сейчас в Одессе ...   
Получи скидку на оплату услуг до 20%!
Проекты решений 
Технология доступа к cети Интернет по радиоканалу является, пожалуй, сегодня самой дешевой и одновременно высокоскоростной и качественной. Возможность быстрого развертывания радиосети и ее мобильность делают эту технологию незаменимой при невозможности прокладки кабельной сети или необходимости провести подключение в предельно сжатые сроки.

Для построения доступа к сети Интернет по радиоканалу Вам потребуется приемный клиентский мост, который может быть дополнен следующим оборудованием:

  • Направленная параболическая антенна. Эффективная внешняя антенна, используется на расстояния до 30 км и более и в условиях повышенных помех;
  • СВЧ кабель 10м.

Необходимым условием установки соединения является прямая видимость точки доступа TeNeT с места установки приемного абонкомплекта. Сегодня в городе Одессе действуют точки доступа на ул. Б.Арнаутской, 2а и на пл. Деревянко (16-этажное здание), в районе 7-й станции Большого Фонтана, на поселке Котовского. Кроме того, точки доступа TeNeT построены и в Одесской области, в частности - в с.Сухой лиман и в г.Ильичевск. Это подразумевает необходимость проведения дополнительных работ по установке и креплению мачт, выносу антенны на крышу здания и пр. Все подобные нюансы специалисты TeNeT выясняют при проверке технической возможности подключения и заранее оговаривают с Вами все подробности и особенности Вашего подключения.



С тарифными планами проекта WI-FI@NET можно ознакомиться здесь.

 
По возникшим у Вас вопросам,
а также по вопросам построения наземных выделенных каналов связи
обращайтесь по:
тел. (48) 730-53-30 или по e-mail: sales@tenet.ua