This version of the page http://www.proretail.info/index.php?id=121 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-09. The original page over time could change.
ProRetail.info: Партнеры форума


главная страница     реклама на сайте
   РУС   
   ENG   




ВЛАСТЬ И БИЗНЕС

МИРОВОЙ РИТЕЙЛ

Недвижимость Логистика

ТОРГОВЛЯ В УКРАИНЕ

ТЕХНОЛОГИИ

Исследования






Поиск по сайту

Последние новости
Статьи
События отрасли

Интервью

Кассир года

Новости от компаний

Мероприятия PRORetail

Журнал PRORetail

Поддержите украинский ритейл





События отрасли

«Внедрение электронного документооборота (EDI) на рынке розничной торговли Украины»

Партнеры форума

   







Программа конференции

Докладчики

Регистрация

Участники

Партнеры форума

Спонсорство

Место проведения






Журнал ProRetail 4(7)-2008






Тема номера:
Сделай сам

На продукцию под собственными торговыми марками в презентабельных товарных группах у ведущих отечественных ритейлеров уже приходится до 25% выторга.




   Содержание »        Подписка »        О журнале »






«Внедрение электронного документооборота (EDI) на рынке розничной торговли Украины»

Партнеры форума

Компания «ШЕНКЕР» начала работу в Украине с 1996 г.; вначале она предоставляла услуги по международным наземным перевозкам, но вскоре расширила спектр услуг на все виды перевозок, используя все преимущества и возможности глобальной сети «ШЕНКЕР».  

В 2006 году «ШЕНКЕР» открыл многофункциональный складской комплекс в Киеве, и планирует открыть новые пункты в крупных городах Украины, такие как: Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов и др.

«Шенкер Украина» обращает особое внимание на качественные и экологические аспекты представления услуг, которые прошли оценку по международным стандартам ISO 9001:2000 и ISO 14001:2004 в Бюро Veritas Quality International (BVQI).

Кредо «ШЕНКЕР» - ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ЛОГИСТИКИ. ЛОГИСТИКА – ДЕЛО ШЕНКЕР.

«Ритейл Бизнес Проект»

Компания «Ритейл Бизнес Проект» основана в 2002 году и специализируется на комплексной автоматизации предприятий торговли, общественного питания , аптечного бизнеса, предприятий занимающихся автотранспортными перевозками.

Компания «Ритейл Бизнес Проект»в комплексе обеспечивает проектирование, внедрение и сопровождение программного обеспечения, поставку и настройку электронного торгового, компьютерного, сетевого и специализированного оборудования.
Компания «Ритейл Бизнес Проект» предлагает «решение под ключ» - это надежная линейка решений соответствующая потребностям современного клиента. Такой подход позволяет максимально эффективно учесть национальную специфику, особенности бизнес отрасли, индивидуальность процессов каждой компании, опираясь при этом на потенциал и функциональность передовых программных продуктов, интегрируемых с электронным оборудованием ведущих мировых производителей.

Адрес:
Украина, 01042, ул. Ивана Кудри 35-а

Телефоны:
+38(044)507-25-80(многоканальный)

E-mail: info@rbp.kiev.ua
http://rbp.com.ua/

«ХИТ»
Программный комплекс ХІТ - это оптимальный выбор программного обеспечения для Вашего бизнеса. Обеспечивая координацию работы руководства, сотрудников, клиентов и партнеров, это эффективное решение гарантирует рост Вашего предприятия и улучшение результатов его деятельности.

Семейство XIT представлено линейкой продуктов:

XIT.open - Бесплатное решение для малых предприятий торговли.
XIT.box - Решение для торговых предприятий малого и среднего формата.
XIT.retail - Автоматизация розничной торговли.
XIT.trade - Автоматизация оптовой торговли.
XIT.fastfood - Автоматизация предприятий быстрого питания.
XIT.pharmacy - Автоматизация аптечного бизнеса.
XIT.wms - Автоматизация складской логистики.
XIT.tms - Автоматизация автотранспортной логистики.

Областью охвата программного комплекса XIT являются все товарные процессы: заказ товара, приход товара, возврат товара поставщику, расценка товара, оптовая и розничная продажа товара, возврат товара от покупателя, внутренние перемещения между складами, а также внутренние складские операции.

Помимо товарных процессов в сферу автоматизации решения входят контроль взаиморасчетов с поставщиками и покупателями, контроль поставок и продаж, возможность разнесения оплат по отдельным документам.

http://xit.net.ua/

ООО «Арт-мастер»

Компания «Арт-мастер» работает на IT-рынке Украины уже более 7 лет. В настоящий момент в нашей команде работает более 500 человек, с начала 2007 года мы представлены в 25 областных центрах Украины.

Основными направлениями деятельности ООО «Арт-мастер» являются:

  • Разработка программного обеспечения
  • Разработка ГИС-решений для бизнеса
  • Защита информации
  • Услуги электронной цифровой подписи
  • Обучение в сфере IT
  • Консалтинг
  • Продажа лицензионного программного обеспечения

Адрес: Киев, 03035, Украина, ул. Сурикова, 3 (лит. А)
тел:  (044) 248-97-91, 248-98-27
факс: (044) 248-98-14
E - mail: post@am-soft.ua
http: www.am-soft.ua

Более подробную информацию о компании и направлениях ее деятельности можно узнать из официального сайта компании www.am-soft.ua

Comarch

Comarch является ведущим центральноевропейским поставщиком ИТ-систем, которые способствуют комплексному обслуживанию взаимоотношений с клиентами, оптимизируют операционную деятельность и деловые процессы. Ключевые информационные решения для предприятий это, среди других, Comarch ECOD - платформа состоящая из приложений EDI для электронного обмена данных и SFA для поддержки мобильных продаж, комплексная платформа CRM, в состав которой входит система Comarch Loyalty Management (Управление Лояльностью) и полный диапазон решений ERP. Comarch предлагает также такие услуги как: Управление Бизнес процессами, аутсортинг IT, безопасность и Business Intelligence.

В данный момент на Украине наша компания предлагает услуги электронного обмена данными для Метро Cash & Carry, ДЦ, О’КЕЙ, Великая Кишеня, Fozzy, Ашан, Billa.

Преимущества коммуникации Comarch ECOD это:
*     более 56 торговых сетей и 6000 поставщиков в Европе;
*    7 торговых сетей и более 500 поставщиков на Украине;
*     профессиональное решение, быстрый доступ и качественный обмен документов;  
*     передовые технологии и защита от несанкционированного доступа;
*     полная автоматизация процесса передачи данных;
*     ECOD Call Center – Ваш помощник и квалифицированная служба поддержки.

В нашей компании работает круглосуточная служба поддержки пользователей. В случае возникновения каких-либо трудностей наши специалисты помогут Вам в их решении.

Телефон службы поддержки: 8 800 300 14 20.

Подробную информацию о платформе ECOD Вы можете получить на нашем сайте www.ecod.com.ua или по адресу ecod@ecod.com.ua.

 

SystemGroup

SystemGroup - это международная динамично развивающаяся группа компаний, предоставляющих широкий спектр услуг по созданию решений для автоматизации бизнес-процессов на основе новейших мировых технологий.

Направления деятельности:

  • Информационный и технологичный консалтинг
  • Разработка систем управления и автоматизации
  • Производство, дистрибуция и сервисное обслуживание аппаратных средств

SystemGroup основана в 1994 году и за годы своего существования преобразовалась в крупную международную конкурентоспособную структуру. Активное развитие инновационных технологий, сотрудничество с мировыми лидерами  и многолетний опыт SystemGroup создали благоприятную среду для активной экспансии в Болгарию, Казахстан, Молдову, Россию.

Наши услуги помогают компаниям повышать операционную эффективность бизнеса и выходить на новые рынки, применяя решения разных форматов и получая сервисные услуги любых схем.

SystemGroup
ул. Максима Кривоноса, 2
Киев,  03680, Украина
Тел. +38  044 490-92-29
Факс +38 044 490-92-56
bcsl@systemgroup.com.ua
www.systemgroup.com.ua

Спеціалізований бізнес-журнал «Продукты питания» працює на українському ринку 12-й рік. Загальний наклад – 30000 примірників.
Журнал присвячений ринку харчових продуктів, обладнання та технологій. Складається з двох частин: „Продукты питания – Виробництво” (передплатний індекс 33887) - 10000 примірників, „Продукты питания – Торгівля” (передплатний індекс 96354) – 20 000 примірників, які включають огляди, рейтинги, статистику, інформацію про нові продукти, брендинг, маркетинг та рекламні матеріали. Розповсюджується по всій Україні шляхом передплати та цільовою доставкою.

вул.О.Теліги,8, офіс 57, 04112 Київ, Україна
Тел./факс: +380 44 451-45-45, 458-01-54, 440-70-70

E-mail: office@prodpit.com.ua
http://www.prodpit.com.ua

«ДИСТРИБУЦИЯ И ЛОГИСТИКА» – всеукраинский информационно-аналитический журнал, посвященный вопросам оптимизации логистических процессов на всех этапах производства, распределения и сбыта.
Выходит с июля 2003 года.
Тираж – 5000 экз., формат А4, полноцветный, периодичность – 10 номеров в год (ежемесячно, кроме января и августа), объем – 64 стр.
ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ
Руководители производственных предприятий, специалисты коммерческих отделов, отделов логистики, снабжения и сбыта, руководители оптовых компаний, торговых сетей, транспортных фирм, компаний, предоставляющих услуги по складированию, экспедированию и страхованию грузов.
Ознакомительный номер - БЕСПЛАТНО!
Почтовый адрес:
Украина, 03040, г.Киев, ул. Васильковская, 2-а, к.52
тел.: (044) 257-85-65, 259-98-60
http://www.ukrlogistica.com.ua

Журнал «Транспорт и логистика» охватывает в качестве своей целевой аудитории промышленные и торговые предприятия Украины, использующие услуги грузоперевозки и хранения грузов в своей деятельности.
Тематика журнала включает основные разделы – экспедирование, перевозки, склад и логистика.
Адресуя журнал торговому предприятию, участнику Второй Всеукраинской конференции «Внедрение электронного документооборота (EDI) на рынке розничной торговли Украины», мы предоставляем актуальную информацию об эффективной организации снабжения, закупок, цепочек поставок, дистрибуции и хранения товаров.
Рыночные обзоры, анализ тенденций и прогнозы экспертов позволяют читателям журнала, предприятиям ритэйла, оптимизировать свои логистические процессы и повысить рентабельность своего бизнеса.

АДРЕСА РЕДАКЦІЇ:
03148, м. Київ, вул. Картвелішвілі, 7/2
Тел.: (044) 207-02-48, Факс: (044) 207-02-49
http://www.translog.com.ua
E-mail: red@translog.com.ua
E-mail: glavred@translog.com.ua

РЕКЛАМНИЙ ВІДДІЛ:
Тел.: (044) 207-02-44
E-mail: pr@translog.com.ua

 «Logistics» – первый в Украине международный журнал практической логистики. Специализированное ежемесячное издание, посвященное практическим вопросам логистики: инфраструктуре и технологиям организации логистических схем, организации и планированию процессов транспортировки и хранения товаров и грузов, системам управления логистическими циклами, менеджменту предприятий, транспортной и складской технике.

 Издательство "Экономика"

тел. (044) 585 58 91/92

ул. Владимирская, 49-А,

3-й этаж, Киев, 01034

www.delo.ua

 


Генеральный спонсор

Организатор мероприятия

Инициаторы мероприятия

Спонсоры конференции

IT-партнер

Медиа спонсоры










© 2006-2010 ProRetail.info

Использование материалов портала разрешено
только с письменного разрешения ProRetail.info
ООО «Проритейл», а/я 5, Киев-37, 03037

Офис: +38 044 383-43-51
Ирина Золотаренко: +38 050 355-28-05
info@proretail.info