Теннис в Черкассах
  О клубе
  Календарь соревнований
  Галерея чемпионов
  Гостиница в Черкассах
  Номерной фонд
  Бронирование номеров
  Дополнительные услуги
  Конференц зал и конференц сервис
  Ресторан "Хинкали"
  Меню
  Барная карта
  Винная карта
  Обслуживание банкетов и корпоративных праздников
  Загородный отдых
  Книга отзывов и предложений
  Банкетное меню
  Бассейн и бич-бар "Хортица"
  Бани и сауны
  Яхт-клуб
  Пейнтбол
  Активный отдых
  Фотогалерея
  Виды "Селены"
  Друзья и события
  Акции
  Пакет "Семейный"
  Пакет “Эконом”
  Выходные на "Селене"
  Предложение для корпоративных клиентов
  Летнее предложение "Пикник на Селене"
  Карта проезда
  Контакты
  Бронирование номеров

Загородный семейный отдых, проведение корпоративов: черкасская «Селена» к вашим услугам

Гостиница в Черкассах "Селена" - это комплекс с теннисным клубом, недалеко от Киева. Наш клуб известен не только на Украине, но и в профессиональном теннисном мире. Мы находимся в Черкассах, менее чем в 200 км от Киева, и, помимо тенниса, предоставляем широкий выбор услуг и развлечений: отель, конференц зал, яхт клуб, пейнтбол. Семейный отдых и проведение корпоративов здесь – отличное решение для любой компании.

Мы неоднократно проводили профессиональные теннисные турниры серии "Фьючерс". А также с 2007 года проводим турнир Challenger series "UTC open by Selena". В апреле 2008 года здесь состоялся матч Кубка Девиса между сборными командами Украины и Египта, который положил начало очередному походу нашей сборной через тернии 2-й группы Евро-Африканской зоны в первую! На этом матче победила наша сборная. Постоянно проводятся чемпионаты Украины и тренировки сборных Украины.

Ищете развлечения в Черкассах - приезжайте в теннисный клуб Селена, недалеко от Киева. Посещение теннисного турнира, совмещенное с тренировками – оригинальный семейный отдых вдали от шумного города. Мы поможем организовать соревнования по пейнтболу, также у нас есть яхт клуб. Нужен комфортабельный отель в Черкассах, чтобы организовать отличный загородный отдых, - будем рады Вас принять и предоставить конференц сервис и другие услуги или развлечения в Черкассах.

У нас вы сможете совместить загородный отдых со спортом. При клубе "Селена" в 2008 году открылась детская теннисная академия, где преподают лучшие тренеры Украины и России. В теннисной академии Селены тренируется 50 детей, что делает семейный отдых здесь приятным и полезным.

Итак, Селена - это профессиональный теннисный клуб, гостиница в Черкассах, недалеко от Киева. Проведение корпоративов на природе, основной частью которых являются спортивные соревнования, - модная тенденция последних лет. У нас можно обучиться игре в теннис, поиграть в пейнтбол, отдохнуть в комфортабельном отеле, заказать конференц зал и конференц сервис, воспользоваться услугам яхт клуба, или просто устроить загородный отдых с развлечениями в Черкассах!

Ждем вас!

Если Вы турист и приехали в Черкассы, гостиница Вам просто необходима, чтобы можно было отдохнуть после осмотра достопримечательностей города. Какие гостиницы Черкассы могут предложить своим гостям? Их немало, но, если все остальные гостиницы в Черкассах находятся в черте города, то наш отель, располагаясь на окраине города, предоставляет возможность отдохнуть, сочетая привычные для горожан условия и все преимущества отдыха на природе. Если Вы решили провести свой отпуск за городом, к тому же хотите не только полежать под солнцем, но и заняться спортом, тогда наша гостиница то, что Вам нужно!

Если Вы предпочитаете семейный отдых, у нас есть все условия для этого!

Спорт-отель "СЕЛЕНА" находится в красивейшем и нетронутом уголке Черкасской области, в живописном лесу и прямо на берегу Днепра. Территория гостиничного комплекса 19 га. Комплекс "СЕЛЕНА" создан для тех, кто ценит активный загородный отдых, спортивные развлечения, комфорт и красоту дикой природы.

Гостиница в Черкассах - это именно спорт-отель "Селена"!

Гостиница > Черкассы > Селена … Мы ждем Вас!

© 2010 семейный отдых | загордный отдых | проведение корпоративов | гостиницы в черкассах | гостиница черкассы | гостиницы черкассы | конференц-зал в черкассах | конференц-зал черкассы | гостиница в черкассах |