This version of the page http://www.newproducts.ua/pages/index/13/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-08. The original page over time could change.
НОВЫЕ ПРОДУКТЫ - группа компаний
Главный офис

01001, г. Киев,
Спортивная пл., 3

 

044 502 99 00

 


Mail
info@newproducts.ua Обратная связь
География продаж

Отчёт группы компаний 2003-2009 гг

New Products Group Report 2003-2009

RSS 

«Инвестиции в будущее» - это одно из направлений деятельности в рамках стратегии ГК «Новые продукты». Забота, поддержка и активное участие в воспитании, образовании и развитии, приобретении конкретных профессиональных навыков и знаний, и, в перспективе, последующем трудоустройством молодежи Украины – вот те задачи, которым Компания уделяет самое пристальное внимание.

Руководство и топ-менеджмент ГК «Новые продукты» прекрасно осознают, что именно стремление молодежи к профессиональному и всестороннему культурному развитию, к получению новых знаний и навыков – это залог хорошего будущего нашей страны в целом, и конкретных бизнесов в частности. Именно поэтому такие проекты имеют самое приоритетное значение для Компании.

На сегодняшний день сотрудники Компании участвуют в организации и проведении целого ряда тренингов, семинаров, конференций и других учебных мероприятий. В течение всего учебного года сотрудники ГК «Новые продукты» активно сотрудничают с ВУЗами Украины, предоставляя педагогам и студентам свежие отраслевые данные и профессиональную информацию. В период летних и зимних каникул в офисах Компании проходят стажировку студенты профильных ВУЗов, приобретая таким образом не только общие знания, но и конкретные практические навыки.

Согласно корпоративным правилам Компании, при устройстве в одно из ее подразделений или на производство для каждого нового сотрудника в обязательном порядке проводится ознакомительный курс. А сами сотрудники за счет Компании регулярно участвуют в профессиональных тренингах, семинарах и конференциях. Кроме этого, регулярно выделяются значительные бюджетные средства на приобретение самой современной профессиональной литературы для пополнения собственной библиотеки Компании. 

В рамках общей стратегии деятельности ГК «Новые продукты» по данному направлению планируется следующее:
• программа "Дни Открытых Дверей» на производстве и в офисах Компании для знакомства посетителей (студентов профильных ВУЗов, новых сотрудников и представителей СМИ) с историей Компании и завода, технологией производства и культурой потребления продукции Кампании;
• активное сотрудничество с украинскими ВУЗами и проведение стажировок для студентов профильных учебных заведений;
• учреждение специального гранта за наиболее инновационную дипломную работу студенту профильного ВУЗа;
• проведение тематических семинаров и мастер-классов в ВУЗах с целью информирования о Компании, маркетинговых инновациях, исследованиях, производстве и технологиях;
• активное участие сотрудников ГК «Новые продукты» в профильных проектах корпоративно-образовательного направления в качестве докладчиков и участников.