This version of the page http://nell.com.ua/article/list (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-07. The original page over time could change.
Нил Рэкхем, метод Нила Рэкхема, инновации в продажах, СПИН-продажы

Метод Нила Рэкхема

Neil Rackham Method

 



Статьи

 


Развитие лидеров в вашей группе

В конце 1999 года, я поехал на неделю в Лос-Анджелес, чтобы провести интервью с кандидатами на должность главного директора компании, в которой я работаю. В 95% случаев, я мог дисквалифицировать человека в течение одного интервью. Причиной оказывались слабые навыки лидерства у кандидата на данную должность.


Как проводить успешные презентации по рекрутированию

"Недостаточно просто выучить успешную презентацию рекрутирования", - сказал Большой Эл. - Нужно понимать принципы и психологию, которые скрываются за успешной презентацией. Чтобы сделать это, посмотрим на презентацию, проводимую кем-нибудь другим. Очевидно, мы не можем все присутствовать...


История успеха

Если Вы принимали участие в работе одной из компаний сетевого (многоуровневого) маркетинга и не заработали тех денег, которые заработали лидеры этих компаний. Возможно, Вы не получили желаемого результата и разочаровались? Здесь истории людей, которые не разочаровались в бизнесе из-за первоначальных неудач.


Страны СНГ ожидает бурный рост сетевого бизнеса

Я считаю, что важно следовать определенной системе, которая позволит вашим последователям дуплицировать достигнутые вами результаты. Обеспечить разработку и внедрение такой системы - ваша обязанность как лидера. Вы сами должны проверять методики и отслеживать результаты...


Танцы с конкурентом?

Какие чувства вы испытываете к своим конкурентам? Лично у меня с моими ужасные отношения. Да-да. Если вам понадобится 50 000 долларов, а не то вашему бизнесу конец, гарантирую, друг-конкурент пришлет открытку с пожеланиями приятного путешествия. Они могут беседовать с вами.


От мечты к реальности

Движимые подобными идеями, косметические компании во всем мире дистигают поразительных успехов в своей деятельности. В частности, обеспечивают процветание бизнеса по распространению пищевых добавок от Южной Америки до Азии. И содействуют этому полные энергии и оптимизма люди...


Качества сетевика - профессионала

Есть ли специфика развития сетевого бизнеса в России? Недавно мне пришлось участвовать в дискуссии на эту тему, и среди множества мнений мне запомнилась одна фраза: "В России в сетевом бизнесе все - профессионалы. Любители выпадают из дела и несут в массы негативную информацию".


Техника турнирной борьбы, или Шахматы для сетевиков

Это была одна из тех незабываемых ночей, какие бывают обычно в дни "событий" сетевых компаний. Мы остановились в маленьком отеле, в самом центре города. Сначала мы разбрелись по номерам, кто-то даже успел перекусить (не правда ли, глупо думать о еде в 3 часа ночи?!). Но постепенно все собрались ...


Голос на миллион Долларов

Давайте совершим прогулку в прошлое! Примерно 500 тысяч лет назад наши примитивные предки мычали и кричали для того, чтобы предупредить друг друга об опасности. Около 50 тысяч лет назад наши предки, обитавшие в пещерах гор Восточного Урала, создали полноценный разговорный язык.


Компании сетевого маркетинга: Пугало для бизнесменов?

Спроси сейчас нормального бизнесмена, что такое сетевой маркетинг или МЛМ - он скорее всего отмахнется как от мухи. Все думают, что в нем разбираются, и почти все его страшно боятся. А в интернете на досках объявлений с предложением работы часто встречаешь надписи: "Бегите все к нам - это не сетевой маркетинг".


 Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6