Українська версіяEnglish versionHomepageMail us!Site map

[Компания]   [Региональная сеть]   [Карьера]   [Каталог продукции]   [Контакты]  
 онлайн-консультации

добрый день, я получил ваш прайс по алюминиевым профилям системы Сарай и цены оказались выше отечественных, хотя я думал и мне говорили что турецкий профиль дешевле, с чем это связано.
посмотреть ответ >>

задать свой вопрос
другие консультации


        Компания «Еврофасад» работает на рынке светопрозрачных конструкций  с 2001 года и за это время получила  большой опыт комплексных поставок материалов для производства окон и других светопрозрачных конструкций. За пять лет успешной работы компания  создала эффективную сеть филиалов, которая позволяет нашим клиентам оперативно реагировать на запросы рынка и первыми внедрять новые технологии в производство.
         Оконное производство, как часть строительной индустрии - прибыльный бизнес, которым все больше интересуются украинские предприниматели. Учитывая это, основной целью компании «Еврофасад» является обеспечения наилучших условий для ведения этого бизнеса.
Ни для кого не секрет, что нестабильность и несвоевременность поставок, а также материалы низкого качества негативно влияют на результативность работы предприятия и вызывают необходимость поиска новых поставщиков.  «Еврофасад» может решить проблемы, связанные со своевременным обеспечением материалами и комплектующими, помочь производителям оптимизировать свою работу и достичь максимальных результатов в производстве. Мы предлагаем своим клиентам полный ассортиментный ряд продукции, высокое качество товаров и услуг,  а также комплексные решения по созданию светопрозрачных конструкций. Постоянное наличие на складах всей продукции, а также развитая региональная сеть своевременно обеспечивают наших клиентов необходимыми материалами.На сегодняшний день успешно работают, предлагая широкий ассортимент продукции 38 представительств в крупных городах Украины, в Автономной республике Крым, Молдове, Приднестровье  и Грузии. Все они придерживаются единой ценовой политики с единым товарным ассортиментом.Многолетний опыт работы, высокая квалификация персонала, индивидуальный подход к каждому клиенту - это то, что позволяет нам предоставлять товары и услуги с идеальным соотношением цены и качества.
         Развитие строительства и возрастающий спрос на новые металопластиковые оконные конструкции в последнее время вызвал настоящий бум в области оконного производства. Это привело к тому, что  предприятия, которые изготовляют окна, испытали значительный дефицит сырья и материалов для производства, а в связи с этим проблемы в организации своего бизнеса. На этой стадии развития рынка компания «Еврофасад», понимая требования своих клиентов,  считает своей миссией своевременное и бесперебойное обеспечения производителей необходимыми материалами. Динамика развития компании, постоянное увеличение количества клиентов свидетельствует об эффективности данных принципов.
            Благодаря разветвленной сети складских помещений, общая площадь которых составляет свыше 60 000 м2 , использованию новых наиболее эффективных методов дистрибуции, развитой системе логистики и многолетнему опыту работы в области поставок материалов для изготовления  светопрозрачных конструкций - «ЕвроФасад» является надежным партнером для производителей,  которые в любое время могут быть уверенными в наличии всего комплекта необходимых материалов для работы в необходимом количестве и в точно определенное время.
           Стратегическое планирование, национальный масштаб работы и стабильность компании «Еврофасад» значительно уменьшат риски, связанные с колебаниями спроса на оконном рынке, сезонностью, и объемами производства материалов и сырья.

версия для печати

Четко выстроенная система логистики позволила компании "ЕвроФасад" наладить механизм по обеспечению своевременных поставок во все регионы Украины широкого спектра продукции.
 

Компания "ЕвроФасад", основанная в 2001 году за короткий период завоевала авторитет надежного партнера у отечественных производителей светопрозрачных конструкций.
 

Компания "ЕвроФасад" предлагает производителям светопрозрачных конструкций комплексную поставку, гарантированную постоянным наличием на складах всего ассортимента продукции.
 
 
г. Киев,
ул. Семьи Хохловых 8-а
тел/факс: (044) 594-67-73, 594-67-36, 594-67-21, 594-67-10
e-mail: evrofasad@evrofasad.com.ua
 
на платформе системы управления сайтами CimWebCenter™ © 2007