This version of the page http://www.sambookia.com/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-06. The original page over time could change.
О нас - Sambookia
русский
english

Служба поддержки

Визы: оформление визы

Вход для партнеров
 

О нас


Sambookia – надежная система бронирования отелей и авиабилетов он-лайн в режиме реального времени, которая предлагает качественный уровень сервиса и выгодные тарифы на проживание и перелеты.

Sambookia предлагает своим клиентам самый широкий выбор вариантов перелетов, отелей и других туристических услуг по самым конкурентным ценам на рынке. Мы используем инновационный продукт специально разработанной поисковой системы и системы бронирования. Наш модуль поиска авиабилетов является уникальным в Украине, так как позволяет производить поиск вариантов перелета как на регулярных, так и на бюджетных авиалиниях, с возможностью комбинирования маршрута различными авиалиниями. Это дает возможность формирования наиболее выгодной цены на рынке и позволяет сделать путешествие максимально доступным. Возможность подбора перелета и отеля и формирования специального пакета также является уникальным для Украины предложением. В этом случае, вы получаете дополнительные скидки и тысячи вариантов комбинации перелета и отеля.

Наша миссия
Sambookia делает путешествие легким и доступным для наших клиентов, вне зависимости от цели их визита

Наши обязательства
Мы стремимся предоставить своим клиентам информативный и простой в использовании ресурс, выгодные цены и широкий выбор туристических продуктов. Sambookia дает возможность доступа к системе в режиме реального времени.
Чтобы соответствовать вашим высоким ожиданиям, мы определили наши фундаментальные принципы

  • Лучший выбор – мы стремимся предоставить наиболее полную базу вариантов размещения в отелях, а также авиабилетов. Мы постоянно расширяем нашу базу данных отелей и выгодных тарифов на перелеты, для того, чтобы обеспечить клиентам высокий уровень проживания и туристических услуг во всех основных центрах бизнеса и туризма в Украине, по конкурентоспособным расценкам
  • Лучшие тарифы – благодаря нашим объемам и сильным партнерским связям, а также благодаря уникальной поисковой системе, мы имеем возможность предоставлять конкурентные тарифы, которые ниже стандартных расценок.
  • Лучшая поддержка клиентов - мы стремимся предоставить высокое качество услуг нашим клиентам и обеспечить легкий и удобный способ бронирования.
  • Гарантия безопасности - наша система бронирования абсолютно безопасна, ваши личные данные, как и данные ваших кредитных карт закодированы и поддерживаются системой. Мы гарантируем вашу конфиденциальность. Более подробная информация находится в Условиях конфиденциальности
     

Наша команда
Наша команда Службы поддержки клиентов, владеющая английским языком и представленная специалистами в области бронирования и туризма, с радостью окажут Вам необходимую круглосуточную помощь .


+ 38 044 425 08 80
Сертификат ИАТА 72323602
Сертификат ДАА  АП0644
Лицензия МКТУ АВ428643
Финансовая гарантия ЕТС


© 2010 Sambookia
All rights reserved

Наша онлайн-система бронирования позволяет Вам бронировать авиабилеты, железнодорожные билеты, отели, автомобили, а также динамические пакеты «перелет + отель». Система позволяет в рамках одного запроса получать различные варианты, как на основе цены, так и с точки зрения  удобства. 

Мы предлагаем: лучший выбор отелей, дисконты на них, самую низкую стоимость авиабилетов, бронирование апартаментов любого класса. В ряд основных преимуществ мы ставим возможность подбора перелетов бюджетных авиакомпаний, а также их комбинацию с регулярными авиалиниями. Так, в рамках одного билета Вы сможете вылететь авиакомпанией Аэросвит, а вернуться в Киев, например, бюджетной авиакомпанией Wizzair. Имея соглашения более чем с 500 авиакомпаниями по всему миру, мы даем Вам возможность получать  информацию и авиабилет из первых рук.

Онлайн-система бронирования Sambookia – выбор мобильных и самостоятельных путешественников.

Бронирование авиабилетов   Бронирование отелей   Оформление загранпаспорта   Оформление визы   Бронирование железнодорожных билетов   Прокат авто  

Вход для партнеров


Новый заказ
Мои заказы

Войти