This version of the page http://lugansk.proua.com/pride/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-06. The original page over time could change.
Гордость Луганщины / Луганск.proUA.com - весь Луганск в одном портале: новости, афиша, городской справочник...

Гордость Луганщины Архив

11:19 Рада оценила вклад луганчанина в строительство государства
Луганчанин Сергей Попов стал лауреатом премии Верховной Рады Украины.
12:57 Мультфильм в 3D от «Фантазеров» стал лучшим на фестивале
Воспитанники Луганской школы мультипликации «Фантазеры» Луганского государственного института культуры и искусств (руководитель — Алексей Сыч) стали победителями в конкурсе анимационных фильмов ІІ Международного телевизионного фестиваля «Дитятко».
17:56 Софтболистки привезли из Сан-Марино бронзу
Клубная команда по софтболу Восточноукраинского национального университета им. В. Даля «Ника-Далевский университет» в соревнованиях за Кубок Европейских Чемпионов заняла 3 место, уступив хозяевам из Сан-Марино (1 место) и команде из Швейцарии (2 место).
10:29 Ласюченко завоевал серебро в Пекине
В период с 27 августа по 4 сентября 2010 года в г. Пекине (Китай) состоялись І Всемирные игры по боевым искусствам.
15:49 Бондарь завоевал две медали на І юношеской Олимпиаде
Луганский спортсмен Александр Бондарь завоевал две серебряные  медали  на І юношеских Олимпийских играх.
16:32 Письменская завоевала серебро на Чемпионате Европы
Луганчанка Анна Письменская завоевала серебряную медаль на чемпионате Европы по водным видам спорта.
15:06 Брызгина – спортсменка июня
Луганчанка Елизавета Брызгина стала спортсменкой июня по версии  НОК Украины. Об этом сообщает пресс-служба комитета.
10:24 Мазур - абсолютная чемпионка Украины по художественной гимнастике
Луганская гимнастка Виктория Мазур стала абсолютной чемпионкой Украины. Об этом сообщает пресс-служба Луганского городского совета со ссылкой на «Жизнь Луганска».
14:24 Алехин и Орлов – чемпионы мира по кикбоксингу
Два «золота» завоевали луганские спортсмены на Чемпионате Мира по кикбоксингу WPKA.
12:43 «Терпсихора» получила гран-при на Международном фестивале
Луганский ансамбль современного спортивно-эстрадного танца «Терпсихора» из школы-гимназии № 52 взял оба Гран-при в номинации «хореография» на Международном фестивале эстрадного творчества «Звездный Крым-2010».
14:51 34 медали на чемпионате Украины
34 медали привезла сборная Луганской области с чемпионата Украины по лёгкой атлетике для спортсменов с ограниченными физическими возможностями, который с 14 по 17 июня принимала Евпатория.
16:02 «Байки, сказы и бывальщины старого Донбасса» Коновалова
В мае нынешнего года в Стаханове прошла презентация сборника - «Байки, сказы и бывальщины старого Донбасса» Евгения Коновалова.
17:22 Пащенко признали в Европе за реабилитационные разработки
На медицинском конгрессе в Европе разработки луганского ученого Виктора Пащенко отмечены памятной медалью имени Роберта Коха и дипломами за выдающиеся заслуги в научных исследованиях.
17:16 Пышков выиграл турнир серии Гран-при в Германии
Луганский борец греко-римского стиля мастер спорта Украины международного класса Дмитрий Пышков выиграл турнир серии Гран-при в немецком Дортмунде.
10:22 Успешное выступление луганских кинологов
Луганчане заняли 3 место в открытом региональном Чемпионате МВД Украины по многоборью среди инспекторов кинологов.
17:11 Луганским студентам легко дается китайский
Студент Луганского национального университета им. Т. Шевченко Егор Шишов стал победителем Всеукраинского этапа Всемирного студенческого конкурса по китайскому языку.